Home » показатели занимают пятое место в мире

показатели занимают пятое место в мире

Список подготовлен фирмой Bloomberg, цитируется по портфолиопоказывает, какие страны платить проценты банковское дело самый высокий в мире. Колумбия занимает пятое место в этом рейтинге.

Таблица возглавляет Аргентина, страна, которая переживает тяжелый экономический кризис и что в 2022 г. совокупная инфляция 92%усугубление социальной ситуации.

Это список стран с процентными ставками самые высокие в мире:

  • Аргентина: процентная ставка 75%.
  • Венесуэла: процентная ставка 57%.
  • Бразилия: процентная ставка 13,7%.
  • Венгрия: 13% процентная ставка.
  • Колумбия: процентная ставка 12%.

Анализ Bloomberg показывает огромные различия между развитыми и слаборазвитыми странами. Например, в Западной Европе тарифы минимальны.

Читайте также

Швейцария имеет ставки 1%, Дания 1,7% и во всех странах Евросоюза фиксированная ставка 2%.

(смотрите также: Эти 5 кредитных карт начнут 2023 год как самые дорогие в Колумбии: какая боль).

Самый удивительный случай — Япония. В азиатской нации нет процентных ставокто есть люди, запрашивающие ссуду, должны платить только то, что им было одолжено, и ни копейки больше.

Три вещи, которые нужно знать, прежде чем принимать кредит со скамейкой

Они были доставлены аккаунтом Twitter «Мои собственные финансы», где упоминаются разные инвестиционные темы и разные советы для пользователей личных финансов:

1. «Авансы по кредитным картам имеют очень высокие ставки». Стоит отметить, что под авансом подразумевается снятие наличных с карты.

2. «Долг по кредитной карте стоит очень дорого». В настоящее время процентные ставки в Колумбии превышают 12% в год. «Вы не влезаете в долги по кредитной карте. Если уж пользоваться, то пусть всегда платно».

3. «Банки нуждаются в вас, чтобы занять. Вам будут постоянно предлагать разные виды кредита: карты, бесплатные инвестиции и т.д. Будьте очень осторожны, потому что эти долги могут утопить ваши финансы и финансы вашего дома.

Read more:  Саудовско-китайская бизнес-конференция подчеркивает укрепление связей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.