Home » Поклонники в ярости из-за того, что Чимину из BTS не отдали должное за Vibe: это неуважение

Поклонники в ярости из-за того, что Чимину из BTS не отдали должное за Vibe: это неуважение

Поклонники БТС Участник Чимин разозлился после того, как певец не получил должного внимания на Spotify за его недавнюю песню Vibe в сотрудничестве с участником Big Bang Тэяном. В Твиттере фанаты поделились сообщениями с просьбой отдать должное Blacklabel. Чимин поскольку новая песня на музыкальной потоковой платформе представлена ​​​​только под именем Тэяна. На платформе в песне написано Vibe (с участием Чимина из BTS), но его имя не указано. BTS ARMY также начали тренд «#BlacklabelCreditJimin». (Также читайте | Чимин поделился запиской для BTS ARMY и рассказал, что не мог много спать перед выпуском Vibe)

В Твиттере АРМИ из BTS написали: «Чимину не приписывают Vibe? Blacklabel отдает должное Чимину из BTS за Vibe и делает песню доступной в его профиле Spotify, это влияет на его ежемесячных слушателей и высокие позиции артиста». Другой человек сказал: «Здравствуйте, @THEBLACKLABEL, мы заметили, что Чимин не полностью указан во всех версиях VIBE на Spotify, а также эта песня еще не представлена ​​в некоторых странах, таких как Карибские государства. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее. Спасибо.”

Комментарий гласил: «Это сотрудничество готовилось 2 года, и Чимин был явно очень взволнован, поэтому видеть, что ему не приписывают песню, над которой он работал, просто неуважительно по отношению к нему». «Решите проблему и отдайте должное Чимину», — написал в Твиттере другой человек. «Есть две версии Vibe, одна из которых не указывает на Чимина должным образом, пожалуйста, укажите его правильно», — сказал пользователь Twitter.

Комментарий гласил: «Это на самом деле так дешево с их стороны. Они не только сняли Чимина с титров за вайб; песня, которую он сочинил, но также выдвинул звук без Чимина в качестве кредита на TikTok». Другой фанат сказал: «Чимин был частью песни, Чимин заслуживает похвалы и заслуживает уважения за свою работу».

Недавно, разговаривая с Rolling Stone, Тэян сказал: «Примерно два года назад Тедди из THEBLACKLABEL наблюдал за моей работой — это было в то время, когда участники BTS не занимались сольной деятельностью — и Тедди мимоходом упомянул, что думает, что люди Мне бы очень понравилось, если бы я собрался вместе с Чимином для совместной работы над отличной песней. Это действительно запало мне в душу, и я подумал, что это отличная идея, поэтому я всегда держал ее в голове».

Read more:  Джин из BTS анонсирует новый сингл Astronaut с видео, эмоциональные АРМИ отмечают дань уважения его покойной собаке ДжейДжангу

Он также сказал: «А потом прошлым летом у меня была возможность встретиться с участниками BTS на различных частных собраниях и мероприятиях. Благодаря этому мы, естественно, вместе обедали, и я также встретил Чимина. Разговор получился очень органичным. Например: «Мы сочинили кое-какую музыку, вам интересно поработать вместе?» и он сказал, что очень хотел бы. После этого он пришел к нам в студию, мы сыграли для него музыку, и она ему очень понравилась». Тэян также рассказал, что Чимин приложил больше усилий, чем кто-либо.

Чимин является частью Vibe, его первой коллаборации с Тэяном. Выпущенная в пятницу песня сопровождается ярким музыкальным видео. Vibe дебютировал под номером 1 в Billboard Hot Trending Songs еще до того, как был выпущен.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.