Home » Поклонники Mario Kart в ужасе, узнав о секретных точках

Поклонники Mario Kart в ужасе, узнав о секретных точках

Изображение: Нинтендо

Марио Карт сообщество недавно узнало, что запись Game Boy Advance в серии, Супер трасса, тайно давал бонусные очки определенным персонажам в ростере, и не все этому рады. Такие персонажи, как Баузер, получают наибольшее количество бонусных очков, а Пич и Жаба получают меньше. Оказывается, может быть веская причина такого неравномерного распределения точек. Кроме Йоши. Я думаю, что кто-то на Супер трасса команда разработчиков просто ненавидела Йоши.

Марио Карт Супер Трасса включает ранги, которые обозначают, насколько хорошо игрок выступил на всех четырех треках (первое место не гарантирует наивысшего ранга). Очки начисляются и теряются в зависимости от того, насколько умело вы играли. Вы бы предположили, что все будут на одном игровом поле, начиная с нуля очков, пока они не сделают что-то, что изменит их счет. Но нет, некоторые персонажи уже начинают с общим количеством очков, которое ставит их впереди остальных.

Информация взята из датамайнер, которому удалось рассчитать индивидуальные бонусные очки для каждого персонажа. Оказывается, каждый персонаж также получает фиксированное количество бонусных очков, добавляемых к их окончательному счету. Боузер получает 45 очков. Варио и Донки Конг получают по 40. Игроки Марио и Луиджи получают по 30 каждый. Пич и Жаба остаются с 10. Йоши – единственный персонаж, который вообще не получает очков. Жестокий.

Читать далее: Давайте ранжировать Марио Карт Игры, От худшего к лучшему

Как вы могли заметить, большинство этих распределений точек не являются полностью случайными. Более тяжелые персонажи получают больше бонусных очков, чем более легкие персонажи, что, вероятно, объясняет, насколько ими сложнее играть. Единственным исключением является Йоши. У него меньше скорости, чем у Персика или Жабы, и существует в более высокой весовой категории. Есть некоторые предположение что он был оштрафован за то, что у него было больше «хватки», то есть им было легче маневрировать по сравнению с другими персонажами.

Несколько Йоши сеть были взбешенный что они играли Супер трасса не зная об их недостатке. Возможно, люди были бы менее расстроены, если бы им заранее сказали о системе начисления баллов. Вместо этого секретные бонусы за очки заставляли людей чувствовать, как трудно получить три звезды на более легких персонажах. Кроме того, может быть, некоторые Марио Карт водители выбрали для испытания более тяжелых персонажей. Эта проблема исчезает, если они получают скрытые бонусные баллы за то, что выбрали Баузера своим водителем.

По крайней мере, сеть Йоши оправдывается прямо сейчас. Это никогда не был ты. Это была игра, в которой ваш водитель считался легким режимом.

Read more:  Олимпийские игры-2024: факельный маршрут, волонтеры, СМИ... подготовка идет полным ходом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.