Home » Пола Пелоси выписали из больницы после того, как он был серьезно ранен в результате целенаправленного взлома Дэвидом ДеПейпом дома в Сан-Франциско.

Пола Пелоси выписали из больницы после того, как он был серьезно ранен в результате целенаправленного взлома Дэвидом ДеПейпом дома в Сан-Франциско.

САН-ФРАНЦИСКО (КГО) — Источник сообщает ABC7 News, что муж спикера палаты представителей Нэнси Пелоси, Пол Пелоси, был выписан из больницы после того, как в прошлую пятницу получил серьезные ранения во время преднамеренного проникновения в их дом в Сан-Франциско.

В пятницу 82-летнему мужчине сделали успешную операцию по восстановлению сломанного черепа, и последние несколько дней он выздоравливал в больнице общего профиля Цукерберга в Сан-Франциско.

СВЯЗАННЫЙ: Чиновники иммиграционной службы говорят, что подозреваемый в нападении на Пола Пелоси находился в США нелегально

Спикер Пелоси опубликовала следующее заявление о выписке ее мужа из больницы и его продолжающемся выздоровлении.

«Семья Пелоси благодарна за прекрасное излияние любви, поддержки и молитв со всего мира. Пол благодарен оператору 911, службам экстренной помощи, травматологической бригаде, персоналу интенсивной терапии и всему медицинскому персоналу ZSFGH за их превосходное и сострадательное отношение. спасающее жизнь лечение, которое он получил после насильственного нападения в нашем доме. Пол остается под наблюдением врачей, поскольку он продолжает проходить длительный процесс выздоровления и выздоровления. Сейчас он дома в окружении своей семьи, которая просит уединения».

Полиция прибыла в дом Пелоси около 2:30 утра в прошлую пятницу, где они обнаружили подозреваемого, 42-летнего Дэвида ДеПейпа и Пелоси, сражающихся из-за молотка. Офицеры стали свидетелями того, как ДеПейп взял у Пелоси молоток и напал на него. Офицеры схватили ДеПейпа и обезоружили его, прежде чем вызвать подкрепление.

Полиция Сан-Франциско сообщает, что нападение было целенаправленным, поскольку Депепе якобы вошел через раздвижную стеклянную дверь и искал саму Нэнси Пелоси, крича: «Где Нэнси?»

Во вторник ДеПейп не признал себя виновным во всех шести уголовных преступлениях, выдвинутых против него.

Read more:  Китай о Тайване: «внешнее вмешательство» недопустимо

Судебный документ, опубликованный во вторник вечером, раскрывает пугающие новые подробности о том, что, по утверждениям прокуратуры, 42-летний подозреваемый Дэвид ДеПейп планировал после нападения. Согласно заявлению, ДеПейп выполнял «самоубийственную миссию» и планировал нацелиться на других государственных и федеральных политиков, их семьи и местного профессора.

ВИДЕО: Кто такой Дэвид ДеПейп? Что мы знаем о подозреваемом в нападении на мужа Нэнси Пелоси в доме Сан-Франциско

В документах также указано, что после того, как Пола Пелоси ударили молотком, он лежал без сознания на полу в течение трех минут, прежде чем проснуться в луже собственной крови.

Подозреваемый якобы сказал полиции: «Я действительно не хотел причинять ему боль, но вы знаете, что это была самоубийственная миссия. Я не собираюсь стоять здесь и ничего не делать, даже если это будет стоить мне жизни».

Далее в документе цитируется слова ДеПейпа: «Меня тошнит от безумного уровня лжи, исходящей из Вашингтона, округ Колумбия, я приехал сюда, чтобы немного поболтать с его женой».

ДеПейп был назначен своим советником 20-летним ветераном, заместителем общественного защитника Адамом Липсоном. Камеры внутрь не пускали, но на зарисовках зала суда видно, что ДеПейп вошел с перевязью на правом плече. Его адвокат говорит, что он вывихнул плечо во время ареста.

ЭКСКЛЮЗИВ: Бывший партнер обвиняемого в нападении Пола Пелоси ДеПейп раскрывает новые подробности о подозреваемом

Липсон кратко пообщался с журналистами после предъявления обвинения, упомянув о «спекуляциях» и «слухах», циркулирующих по этому делу, добавив, что, по его мнению, ДеПейп уязвим для дезинформации. Он дал понять, что будет тщательно изучать психическое состояние ДеПейпа.

«Что я скажу, так это то, что было много предположений относительно уязвимости г-на ДеПейпа к дезинформации», — сказал Липсон. «Это, безусловно, то, во что мы собираемся вникнуть как его команда защиты».

Read more:  Правильные продукты, которые нужно есть до и после тренировки

Окружной прокурор Брук Дженкинс сказала Стефани Сьерра из ABC7, что в настоящее время не должно быть никаких предположений о психических проблемах.

«Какой будет его защита — мы не знаем — это то, что нам предстоит увидеть в этом случае», — сказал Дженкинс. «И то, какой доступ у него был к социальным сетям, все еще будет частью расследования».

Аналитик по правовым вопросам Стивен Кларк прокомментировал количество новой подробной информации, опубликованной в рамках «Ходатайства о задержании», включая моменты, когда Пол Пелоси звонил в службу 911. Пелоси задокументировал, как несколько раз говорил, что «он не знал этого человека». На заднем плане было слышно, как подозреваемый сказал: «Он был их другом», на что Пелоси снова пояснила, что не знает этого человека.

СВЯЗАННЫЕ С: По мере приближения дня выборов лидеры района залива говорят, что тон, направление политики необходимо изменить на фоне нападения Пелоси

«Какой будет его защита, мы не знаем, это то, что нам придется увидеть в этом случае», — сказал Дженкинс. «И то, какой доступ у него был к социальным сетям, все еще будет частью расследования».

достопочтенный Дайан Нортуэй, приглашенный судья, председательствующий в деле, выдала охранный судебный приказ как спикеру Пелоси, так и ее мужу, который требует, чтобы ДеПейп не вступал с ними в контакт и держался на расстоянии более 160 ярдов от их дома. Спикер упомянул в заявлении, опубликованном в понедельник, Пол (82 года) делает устойчивый прогресс в том, что будет долгим выздоровлением.

ДеПейп останется под стражей без права внесения залога в тюрьме округа Сан-Франциско. Дата его предварительного слушания будет назначена в пятницу, 4 ноября, в 9 утра.

Если вы находитесь в приложении ABC7 News, нажмите здесь, чтобы посмотреть в прямом эфире

Read more:  Первые сообвиняемые Трампа сдались властям по делу о выборах в Джорджии - TheJournal.ie

Copyright © 2022 КГО-ТВ. Все права защищены.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.