Home » Полевой офис ФБР в Мемфисе предлагает вознаграждение в размере 25 000 долларов за информацию в женской клинике Хоуп по расследованию поджогов

Полевой офис ФБР в Мемфисе предлагает вознаграждение в размере 25 000 долларов за информацию в женской клинике Хоуп по расследованию поджогов

Полевой офис ФБР в Мемфисе обращается к общественности за помощью в установлении лиц, ответственных за поджог женской клиники «Хоуп» по адресу 1810 Hayes Street, Нэшвилл, Теннесси, 30 июня 2022 года.

В рамках общенациональных усилий по привлечению внимания к серии нападений и угроз, направленных на учреждения службы репродуктивного здоровья по всей стране, ФБР предлагает вознаграждение в размере до 25 000 долларов за информацию, которая приведет к установлению личности, аресту и осуждению подозреваемого. s) ответственность за это преступление.

Примерно в 01:30 неизвестные бросили коктейль Молотова в переднее окно женской клиники «Надежда», организации, выступающей за жизнь. Неизвестный(е) человек(а) также нарисовал аэрозольной краской слова «Месть Джейн» снаружи здания.

Это преступное деяние является нарушением Раздела 18 Свода законов США, § 844(i) «Уничтожение с помощью огня или взрывчатых веществ», которое влечет за собой наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет в федеральной тюрьме, и, возможно, нарушение Раздела 18 Свода законов США, § 248 ( a)(3), Свободный доступ ко входам в клинику.

Всех, у кого есть информация, просят позвонить по номеру 1-800-CALL-FBI (1-800-225-5324), связаться с местным отделением ФБР или оставить отзыв онлайн по адресу советы.fbi.gov. Вы можете остаться анонимным.

Вы можете просмотреть информационные плакаты о других поджогах и потенциальных нарушениях закона FACE. здесь.

Read more:  Техас запрещает гендерно-подтверждающий уход за несовершеннолетними после того, как губернатор подписал законопроект

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.