Home » Полезен ли аэрогриль?.. Диетолог разрешает спор

Полезен ли аэрогриль?.. Диетолог разрешает спор

Фритюрницы Это мини-конвекционная печь, предназначенная для имитации жарки во фритюре без погружения продуктов в масло. Он работает, нагнетая горячий воздух вокруг пищи, вызывая интенсивную теплопередачу.

и перенос сайта "Подходит и хорошо" О диетологе и авторе книги "Наука о питании" (Питание), Рианнон Ламберт, говоря, что "Одна из замечательных особенностей аэрофритюрниц заключается в том, что они используют намного меньше масла, чем жарка во фритюре или жарка во фритюре. печь обычный".

добавлен: "Это означает, что аэрофритюрницы дадут вам такой же восхитительный хрустящий вкус при минимальном добавлении масла.".

И добавила: "Это не значит, что все масла Плохо. Оливковое масло, например, является отличным источником полезных ненасыщенных жиров. Рацион питания".

Диетические рекомендации для американцев рекомендуют ограничить потребление нефть до 27 граммов в день.

С другой стороны, Ламберт утверждает, что "С ростом стоимости жизни фритюрницы являются отличной альтернативой, поскольку они более экономичны и эффективны по сравнению с обычной духовкой.".

Есть ли недостатки у аэрогриля? Диетолог отвечает: "Хотя аэрофритюрницы великолепны и полезны, они часто меньше обычных духовок.".

Следовать за: "Нельзя готовить несколько блюд одновременно. В результате аэрофритюрницы могут оказаться не самым практичным вариантом для большой семьи.".

В заключение она сказала: "Также важно помнить, что не все продукты, приготовленные на воздухе, полезны для здоровья.Картофельные чипсы и куриные наггетсы, например, не станут полезными только потому, что вы поместите их в духовку. Фритюрница".

“>

ИФритюрницы Это мини-конвекционная печь, предназначенная для имитации жарки во фритюре без погружения продуктов в масло. Он работает, нагнетая горячий воздух вокруг пищи, вызывая интенсивную теплопередачу.

Read more:  Образование Педиатрическая медсестра Академии ExpertCare, признана HBO компанией V&VN

А веб-сайт «Fit and Will» процитировал диетолога и автора «Науки о питании» Рианнон Ламберт, которая сказала: «Одна из замечательных особенностей фритюрниц заключается в том, что они используют гораздо меньшее количество масла по сравнению с к жарке во фритюре или во фритюре. печь обычный”.

«Это означает, что аэрофритюрницы дадут вам такой же восхитительный хрустящий вкус при минимальном добавлении масла», — добавила она.

Она добавила: «Это не значит, что все масла Плохо. Оливковое масло, например, является отличным источником полезных ненасыщенных жиров. Рацион питания“.

Диетические рекомендации для американцев рекомендуют ограничить потребление нефть до 27 граммов в день.

С другой стороны, Ламберт объясняет, что «с ростом стоимости жизни фритюрницы являются отличной альтернативой, потому что они более экономичны и эффективны по сравнению с обычной духовкой».

Есть ли недостатки у аэрогриля? Диетолог отвечает: «Хотя фритюрницы великолепны и полезны, они часто меньше обычных духовок».

И продолжила: «Вы не можете приготовить несколько блюд одновременно. В результате аэрофритюрницы могут быть не самым практичным вариантом для больших семей».

В заключение она сказала: «Также важно помнить, что не все продукты, жареные на воздухе, полезны для здоровья. Картофельные чипсы и куриные наггетсы, например, не станут здоровыми только потому, что вы положили их в Фритюрница“.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.