Home » Поле было сложным во втором тайме, но нам не удалось наладить партнерские отношения: Рохит Шарма | Новости крикета

Поле было сложным во втором тайме, но нам не удалось наладить партнерские отношения: Рохит Шарма | Новости крикета

ЧЕННАЙ: Плохая заявка и их неспособность наладить прочные партнерские отношения стали причиной падения Индии в погоне за целью в 270 человек, что, по словам шкипера Рохита Шармы, было немного.
Индия проиграла двустороннее серия ОДИ дома после четырех лет, и именно Австралия под руководством Аарона Финча обыграла команду Вирата Кохли еще в 2019 году.
«Я не думаю, что было слишком много пробежек (269). Калитка была немного сложной перед вторым таймом. Я не думаю, что мы хорошо били. Партнерские отношения имеют решающее значение, и сегодня мы не смогли этого сделать», — сказал Шарма. в конце матча.
На самом деле, его разочаровало то, что индийские игроки поднялись в рейтинге, играя на этих медленных проигрывателях.
«Режим увольнения… ты родился и вырос на этих калитках. Иногда нужно проявить себя и дать себе шанс. Одному отбивающему было важно продолжать и углублять игру. старались изо всех сил; этого просто не произошло».
Однако Рохит считает, что девять домашних ODI с января обеспечили «Людям в синем» много положительных моментов перед чемпионатом мира этого года.
«Девять ODI, которые мы сыграли с января, могут извлечь из этого много позитива», — сказал он.
Нельзя отрицать, что есть много возможностей для улучшения.
«Нам нужно понять, что нам нужно улучшить. Это коллективная ошибка, мы можем извлечь много уроков из этой серии. Спасибо австралийцам. И прядильщики оказали давление, и их закатчики тоже», — добавил Шарма.
Read more:  Расследование Олимпийских игр в Париже не выявило коррупции, заявил прокурор

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.