Home » Политика и культура США, геополитика, Северо-Восточная Азия, Китай, Geostrategy-Direct, международная безопасность, корпоративное наблюдение, наблюдение за СМИ

Политика и культура США, геополитика, Северо-Восточная Азия, Китай, Geostrategy-Direct, международная безопасность, корпоративное наблюдение, наблюдение за СМИ

к WorldTribune Персонал23 марта 2023 г.

Можно подумать, что предстоящее обвинение отвлечет внимание, но не Дональда Трампа.

45-й президент США и его президентская кампания 2024 года продолжаются, несмотря на явные всемерные усилия Министерства юстиции, прокуратуры, поддерживаемой Джорджем Соросом, и крупных СМИ, чтобы сорвать ее.

Трамп во вторник объявил о своем плане «вернуть власть американскому народу, очистив Глубинное государство, уволив бюрократов-мошенников и профессиональных политиков и нацелившись на коррупцию в правительстве».

Трамп сказал, что его «Повестка дня 47» также «положит конец продолжающейся вооруженной системе правосудия, которая нацелена на своих политических врагов просто из-за их политических или религиозных убеждений».

Топ сказал, что его 10 главных приоритетов в «Agenda47»:

1. В первый день повторно издать указ 2020 года, восстанавливающий полномочия президента увольнять бюрократов-мошенников.

2. Перестроить федеральные департаменты и агентства, уволив всех коррупционеров из нашего аппарата национальной безопасности и разведки.

3. Коренным образом реформировать суды FISA, обеспечив искоренение коррупции.

4. Создать Комиссию по установлению истины и примирению для рассекречивания и публикации всех документов о шпионаже, цензуре и злоупотреблениях властью в Глубинном государстве.

5. Начать массовые репрессии против правительственных утечек, которые вступают в сговор со СМИ для создания ложных историй, выдвигая уголовные обвинения, когда это уместно.

6. Сделать каждый офис генерального инспектора независимым от департаментов, за которыми они наблюдают, чтобы они не стали защитниками глубинного государства.

7. Создать независимую систему аудита для постоянного наблюдения за нашими спецслужбами, чтобы гарантировать, что они не шпионят за нашими гражданами и не проводят дезинформационные кампании против американского народа.

8. Продолжить усилия администрации Трампа по перемещению части федеральной бюрократии за пределы Вашингтонского болота, точно так же, как президент Трамп перевел Бюро управления земельными ресурсами в Колорадо. До 100 000 государственных постов могут быть выведены из Вашингтона.

Read more:  Баскетбол: «Блюз» не лакировался на ЧМ, шок США

9. Запретить федеральным бюрократам устраиваться на работу в компании, с которыми они имеют дело и которые они регулируют, такие как Big Pharma.

10. Добиваться внесения поправки в конституцию, ограничивающей срок полномочий членов Конгресса.

Трамп сказал, что ограничения на количество сроков полномочий Конгресса «необходимы для сдерживания роста карьеры политиков».

Процент переизбрания членов Палаты представителей составляет 94% и за последние полвека не опускался ниже 80%. Коэффициент переизбрания в Сенат в 2022 году составил 100% и не опускался ниже 75% с 1982 года.


Действие . . . . Интеллект . . . . Публиковать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.