Home » Полиция арестовала лиц, совершивших ограбление водителей Ojek в Тангеранге

Полиция арестовала лиц, совершивших ограбление водителей Ojek в Тангеранге

Тангеранг

ремесленник такси с инициалом S стал жертвой ограбления в Тангеранге. Совсем недавно полиция арестовала одного преступника, подозреваемого в убийстве С.

«Преступник арестован. Преступник — 1 человек», — заявил глава полиции Пагерангана Сеала Сиах Алам, когда это подтвердилось. детиккомВоскресенье (22.01.2023).

Однако Сила не объяснила, кто является предполагаемыми преступниками или мотивы совершения насилия. Он сказал, что это дело было передано в полицию Южного Тангеранга.

«Дело было передано в Полрес», — сказал он.

Как сообщалось ранее, С. был найден весь в крови в Каранг-Тенгахе, Ранкахауре, Тангеранге. Подозревается, что С. стал жертвой ограбления преступником, который выдавал себя за пассажира.

Kasatreskrim Polres Tangsel AKP Альдо Примананда Путра сказал, что его партия получила сообщение о том, что S лежит на обочине дороги в воскресенье (22 января) около 04:00 WIB. S был найден в Каранг-Тенга, деревня ранкахаур, Тангеранг.

«От жителей поступила информация о том, что на обочине дороги лежали пострадавшие, залитые кровью. Затем жители оказали пострадавшим первую помощь, доставив их в больницу», — сказал начальник отдела уголовных расследований полиции Южного Тангеранга ПСР. Альдо Примананда Путра, подтверждено сайтом detik.com, воскресенье (01.02.2019) 2023 г.).

В ответ на сообщение Альдо Примананда сказал, что его группа была немедленно отправлена ​​на место преступления или в больницу TKP. К сожалению, жизнь С. не была спасена, когда он прибыл в больницу.

«С этим докладом пикетчики Полреса и Полсека проверили ТКП. Когда они прибыли в больницу, пострадавшему уже ничем нельзя было помочь, и он был объявлен мертвым», — сказал Альдо.

Альдо Примананда подозревает, что С. работает таксистом на мотоцикле в Парунгпанджанге, Тангеранг. Он сказал, что С. стал жертвой грабителя, выдававшего себя за пассажира.

Read more:  Распаковка нового Galaxy Z Flip5 Maison Margiela Edition – Новости Samsung

«Его похитили, притворившись пассажиром мототакси», — сказал он.

(мха / айк)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.