Home » Полиция ведет переговоры с вооруженным и засевшим человеком – NBC 7 Майами (51)

Полиция ведет переговоры с вооруженным и засевшим человеком – NBC 7 Майами (51)

МАЙАМИ. В этот четверг в полдень полиция отреагировала на вооруженного человека, который забаррикадировался в доме в Хайалиа, с которым они вели переговоры в течение нескольких часов и который, наконец, без происшествий сдался властям.

На кадрах с вертолета Telemundo 51 возле Палм-авеню и Восточной 53-й террасы показаны члены группы спецназа возле дома, в то время как подозреваемый без рубашки шел по парковке дома с длинным пистолетом. В твоих руках.

Офицеры были вызваны на место происшествия после того, как соседи увидели мужчину, идущего перед домом с пистолетом и баллоном с пропаном, сообщили представители полиции Хайалиа.

Офицер Хосе Торрес из полиции Хайалиа поговорил с Telemundo 51 и призвал население и соседей оставаться в безопасности в своих домах и не приближаться к месту, где находился вооруженный человек.

Торрес сказал, что мужчина выстрелил из пистолета, пока полиция была на месте происшествия, но не направил его ни на офицеров, ни на кого-либо еще за пределами дома. «Очевидно, что это психическая или личная проблема», — сказал Торрес, добавив, что «мы хотим, чтобы он покинул свой дом, чтобы оказать ему необходимую помощь».

Этот человек был в контакте с переговорщиками по кризису, которые хотели «мирного решения», которое в конечном итоге было достигнуто, когда мужчина сдался.

«Более или менее три или четыре выстрела были слышны почти сразу после прибытия офицеров», — сказал Торрес.

Родственники на месте происшествия опознали мужчину как 34-летнего Давида Родригеса, который, согласно полицейским записям, неоднократно арестовывался. Его семья считает, что он был спровоцирован расставанием.

Пока полиция не предоставила больше информации по этому факту, но жители района были обеспокоены интенсивным присутствием полиции.

Read more:  Филиппины не видели худшей инфляции, говорит владелец крупнейшего торгового центра - Bloomberg

Джулия Сьерра еще лежала в постели, когда ей позвонила дочь и сообщила, что это происходит прямо перед ее домом. «Ко мне стучат в дверь, и мне становится страшно… но дочка говорит мне: «Мамочка, открой, это полиция»…»

В разгар хаоса офицер сказал ей, что отвезет ее в безопасное место. «И я сказал ему… «Мы здесь в опасности?» И он сказал мне: «Да, я не собираюсь ей изменять», — сказала Сьерра.

Полиция оцепила периметр и рекомендовала соседям даже не выглядывать в окна. В нескольких кварталах от этого места также есть люди, ожидающие с такой же нервозностью, усталостью и неуверенностью, чтобы войти в свои дома.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.