Home » Полиция Калифорнии задержала человека, подозреваемого в нанесении ножевых ранений

Полиция Калифорнии задержала человека, подозреваемого в нанесении ножевых ранений

ДЭВИС, Калифорния (AP) — Власти Северной Калифорнии заявили, что задержали человека в связи с двумя смертельными ножевыми ранениями и третьим ножевым ранением в университетском городке и предоставят более подробную информацию на пресс-конференции в четверг днем.

Это первый раз, когда полицейское управление Дэвиса заявило, что три ножевых ранения, которые произошли в течение недели период и испуганное сообщество связаны между собой. В сообщении говорится, что человек был задержан в связи с двумя убийствами и покушением на убийство.

Филиал NBC KCRA-TV в Сакраменто, Калифорния, сообщил, что захватил аэрофотосъемку полиции в среду днем ​​разговаривает с человеком возле парка в центре города, где была убита вторая жертва, 20-летний студент Калифорнийского университета в Дэвисе.

Затем полицейские увидели, как посадили мужчину на заднее сидение патрульной машины.

Дэвис — небольшой город примерно в 70 милях (112 км) к северо-востоку от Сан-Франциско и в 15 милях (24 км) к западу от Сакраменто. В городе проживает около 67 000 жителей, а также более 13 000 студентов, проживающих в кампусе Калифорнийского университета в Дэвисе.

Полиция Дэвиса не отвечала на телефонные звонки и электронные письма с просьбой предоставить дополнительную информацию.

О первой смерти стало известно в четверг, когда полицейские нашли 50-летнего Дэвида Генри Бро в Центральном парке в центре города, сгорбившегося над скамейкой, на которой он часто сидел или спал.

Вторая жертва, Карим Абу Наджм, была найдена в субботу вечером в парке Сикамор с множественными ножевыми ранениями.

Жертвой ножевого ранения в понедельник стала бездомная женщина за 60.

Read more:  Британцы могут сэкономить тысячи фунтов благодаря этим малоизвестным налоговым льготам ISA | Личные финансы | Финансы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.