Home » Полиция обращается за помощью к общественности в поисках разыскиваемого человека, который часто бывает в Торонто, Дарем.

Полиция обращается за помощью к общественности в поисках разыскиваемого человека, который часто бывает в Торонто, Дарем.

Полиция обращается к общественности за помощью в поиске разыскиваемого человека, который, как известно, часто бывает в районах Торонто, Дарем и Барри.

В пресс-релизе, опубликованном в сентябре, Полиция Торонто сказали, что офицеры искали 25-летнего Моисея Грегори из Торонто.

Офицеры заявили, что Грегори разыскивается за несколько предполагаемых правонарушений, включая угрозы убийством и нападение.

«Известно, что он часто посещает районы Мосс-Парк и Аллен-Гарденс в Торонто, а также районы Дарем и Барри», — говорится в сообщении полиции.

Читать далее:

Полиция ищет подозреваемого в нападении на женщину в Торонто

По данным полиции, рост Грегори составляет пять футов семь дюймов, а вес — 145 фунтов.

Офицеры сказали, что у него короткие вьющиеся волосы.

История продолжается под рекламой

«Если вас обнаружат, не подходите и немедленно звоните в службу 9-1-1», — сказали в полиции.

По данным полиции, с тех пор, как в сентябре было опубликовано сообщение об освобождении, к офицерам обратились дополнительные предполагаемые жертвы.

«Он связывается с женщиной в возрасте от 25 до 27 лет, которая проживает в центре и восточной части Торонто, через социальные сети, такие как Instagram», — сообщили в полиции.

Офицеры заявили, что Грегори в настоящее время разыскивается за невыполнение приказа об освобождении, три пункта обвинения в преследовании путем повторного общения, нападение путем удушения, два пункта обвинения в угрозах смертью, нападение и вымогательство.

Всех, у кого есть информация, просят связаться с полицией или криминальными службами.

© 2022 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.

Read more:  Дело о мошенничестве с товарами в гастрономе Нью-Джерси на 100 миллионов долларов признало себя виновным

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.