Home » Полиция раскритиковала медленную реакцию на несчастные случаи со студентами UI

Полиция раскритиковала медленную реакцию на несчастные случаи со студентами UI

Джакарта

Полиция разъясняет ход расследования дела В результате несчастного случая погиб студент Индонезийского университета (UI), Мухаммад Хасия Атталах Шьяпутра (18 лет), который кажется медлительным. Прошло почти два месяца, пенсионер полиции, мужчина с инициалами ESBW не стал подозреваемым.

Директор движения Polda Metro Jaya Комбес Латиф Усман пояснил, что у его стороны фактически уже есть результаты допроса свидетелей оформления ТКП. Однако полиция все еще ждала результатов посредничества между семьями студентов UI и ESBW.

«Итак, студенты УИ по инциденту 6 октября, экспертиза была завершена, начиная с ТКП, свидетели, все было завершено. Так что на момент этого инцидента они сказали, что хотят быть посредниками. Мы все еще ждем результатов экспертизы. посредничество», — заявил Латиф Усман в штаб-квартире полиции Метро-Джая, Джакарта, в понедельник (28.11.2022).

Допрос свидетелей, продолжил Латиф, продолжается. Дело до сих пор находится в стадии рассмотрения.

“Дело не в том, что мы не хотим этого процесса, мы продолжаем процесс, и допрос свидетелей был проведен Пак ЭСБВ, допрошено несколько свидетелей”, – сказал он.

Они все еще ждут результатов посредничество с обеих сторон. Потому что ранее обе стороны заявили, что проведут медиацию по поводу аварии.

«Потому что мы на самом деле все еще ждем. Внезапно появились вирусные новости, мы тоже были в шоке. Хотя он сказал, что хочет посредничества, результаты посредничества должны были быть доведены до нас», — пояснил он.

Латиф извинился за дело, рассмотрение которого заняло много времени. Однако он заверил, что в процессе дела ничего не было утаено.

“На этом все, приносим свои извинения, что возможно была ошибка с нашей стороны. Но мы, конечно же, не скрываем этот процесс, мы очень подробно это проработаем. Почему из-за этого опоздали, мы дали возможность для посредничества но внезапно это стало вирусным», — добавил он.

Read more:  Трамп отвечает на обвинительное заключение, выступая против прокуроров

Подробнее на следующей странице….

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.