Home » Полиция раскрывает причины увечий Подозреваемый Деди избавлялся от частей тела в Богоре

Полиция раскрывает причины увечий Подозреваемый Деди избавлялся от частей тела в Богоре

Джакарта

Полиция раскрыла причину, по которой Деди Ангга (33) избавился от тела Р. (45) в районе Тенджо, Богорское Регентство, Западная Ява. Это сделал Деди, потому что место было недалеко от места убийства и ночью было относительно тихо.

«Потому что это недалеко от места казни, а ночью в этом районе тихо», — сказал в понедельник (20 марта 2023 г.) начальник отдела уголовных расследований Богорской полиции Йоханес Редхой Сигиро.

Джиро, его прозвище, также раскрыло еще одну причину, по которой Деди бросил тело Р в Тэндзё. Это было сделано, чтобы затруднить раскрытие дела об убийстве полицией.

«Правильно, облегчить ему избавление от тел, чтобы полиции было труднее раскрыть это дело», — пояснил он.

Известно, что Деды убил, а затем изуродовал Р. на четыре части, а именно тело Р. вместе с руками, головой и двумя ногами. Деди совершил этот гнусный поступок в квартире Р. в районе Цисаук, Регентство Тангеранг, Бантен.

Отношения между Деди и Р.

Ранее сообщалось, что полиция расследует вопрос о том, были ли однополые отношения между Деди Анггой (33 года) как преступником и Р (45 лет), которая стала жертвой увечья. В полиции заявили, что Деди не признавался в однополых отношениях с Р.

«Что касается отношений ЛГБТ, преступник не признал этого», — сказал начальник отдела уголовных расследований Богорской полиции ПСР Йоханес Редхои Сигиро, когда его попросили подтвердить.

Говорят, что Деди признался, что несколько раз останавливался в резиденции Р. По его словам, Деди признался, что работал личным водителем потерпевшего.

«Если преступник не признаватьпоэтому я просто сказал, что несколько раз останавливался в доме потерпевшего», — пояснил он.

Read more:  День Клужа | 5 лучших трав от простуды и гриппа

«Но если особые отношения заключаются только в том, что преступник работает личным водителем, возит жертву туда-сюда, вот и все. Потом вдруг в день происшествия его просят ручная работа— продолжил Джиро, его прозвище.

Также смотрите видео: В Тангеранге найдены подозреваемые в увечьях ног Богора

(рдх/аж)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.