Home » Полиция Северного Йоркшира работает над разнообразием

Полиция Северного Йоркшира работает над разнообразием

Полиция Северного Йоркшира заявляет, что ей еще предстоит поработать, чтобы сделать свою рабочую силу более разнообразной.

Главный констебль Лиза Уинворд говорит, что в настоящее время состав личного состава сил не соответствует демографическим характеристикам района, который они обслуживают.

Главный констебль говорит, что, несмотря на то, что за последние годы ситуация улучшилась, работа продолжается.

Полиция Северного Йоркшира заявляет, что предпринимает «позитивные действия», чтобы набирать больше людей из разных слоев общества.

Силы говорят, что в настоящее время они недостаточно представлены чернокожими и этническими меньшинствами, людьми с ограниченными возможностями, женщинами и представителями ЛГБТК + сообществ.

Главный констебль Лиза Уинворд говорит, что они активно поощряют заявления о приеме на работу от этих групп.

Сила говорит, что

«Все внутренние и внешние возможности найма и продвижения теперь должны включать конкретные позитивные действия».

В рамках усилий по увеличению разнообразия в силах также был реализован ряд других инициатив, направленных на создание инклюзивной рабочей среды. К ним относится тренинг «Лидерство в многообразии, равенстве и инклюзивности», который был проведен для линейных менеджеров и супервайзеров, чтобы подчеркнуть фундаментальные аспекты создания и поощрения инклюзивной культуры в Нью-Йорке.

Силы говорят, что они отмечают различия и ищут возможности для совместного празднования с помощью календаря разнообразия, равенства и интеграции ключевых событий, включая различные религиозные праздники, культурные мероприятия и периоды, такие как Месяц черной истории, Неделя осведомленности о дислексии и Месяц истории ЛГБТК +.

Кроме того, полиция Северного Йоркшира заявляет, что кампания «Call it out» четко излагает отношение и поведение, которое NYP ожидает от тех, кто там работает, и говорит, что это поддерживается рядом различных способов, которыми офицеры и персонал могут сообщать о запугивании, расизме, неправомерных действиях или других ненадлежащее поведение посредством анонимных сообщений, безопасных адресов электронной почты или прямых телефонных линий.

Read more:  Совет заявляет, что рекламный щит бункера на острове Глеб — «постоянная болезнь» Сиднея

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.