Home » Получите более сильное ядро ​​​​в 2022 году

Получите более сильное ядро ​​​​в 2022 году

Вы верите, что через 30 дней вы не увидите заметных улучшений в вашем прессе? Переосмыслите это! Приглашаем вас принять участие в 30-Day Ab Challenge.

Этот 30-дневный челлендж на пресс превратится в 30-дневную историю успеха, если вы будете придерживаться плана здорового питания, занимаясь кардио, и выкладываться на тренировках. Мы поможем вам, если вы хотите накачать пресс для поездки, фитнес-соревнований или просто для себя!

30-дневный челлендж для пресса — хорошее место для начала, если у вас мало времени, но вы хотите увидеть значительные физические изменения. Поскольку ваше ядро ​​является источником вашей стабильности и силы, укрепление вашего живота может помочь вам получить больше пользы от каждой выполняемой вами тренировки.

Как работает 30-дневный абс-челлендж?

Каждый день 30-дневного челленджа на пресс будет концентрироваться на определенной роли группы мышц, в отличие от случайного набора скручиваний или планки от одного раунда к другому.

Вы можете включить эти тренировки в конце любого другого занятия в тренажерном зале, потому что каждое из них длится не более пяти минут. С течением недель вы будете брать на себя все более сложные тренировки; они по-прежнему будут короткими, но акцент на вашем прессе будет увеличиваться.

Если вы уделите пристальное внимание каждому из упражнений, вы завершите 30-дневный челлендж на пресс с более сильное ядро и более четко выраженный пресс. Мы можем гарантировать большую четкость, лучшую осанку и повышенную подвижность, но мы не можем гарантировать, что они будут достаточно определенными, чтобы считаться набором из шести кубиков, потому что многое зависит и от того, что вы едите.

Что вы можете ожидать от 30-дневного испытания пресса?

Вы можете нацеливаться на разные области основных мышц и практиковать новые движения каждый день в неделю. Будет активирована поперечная мышца живота, которая окружает ваши внутренние органы. Ваша прямая мышца живота, или «шесть кубиков», видимые внешние мышцы пресса, будет подвергнута испытанию. Кроме того, ваши внутренние и внешние косые мышцы живота, образующие Х-образную линию вокруг талии, будут подтянуты.

Read more:  Если вы не хотите покупать или арендовать, это нормально!Отрасли логистики и общественного питания, в которых не хватает людей, создали волну «роботов по подписке» | Technology News

Вот недельный план на 30 дней:


1 неделя

Выполняйте указанные ниже упражнения в течение 30 секунд с 20-секундным отдыхом. Рекомендуется начинать с 3 подходов по 8 повторений:

1 день:

  • горные альпинисты
  • русский твист

День 2:

День 3:

День 4:

День 5:

День 6:

День 7: Отдых


Неделя- 2

Выполняйте указанные ниже упражнения в течение 50 секунд с 30-секундным отдыхом. Рекомендуется начинать с 3 подходов по 10 повторений:

1 день:

  • Доски Человека-паука
  • Отжимания в боковой планке

День 2:

  • Планка с хлопками по плечу
  • Флаттер ногами

День 3:

День 4:

День 5:

День 6:

  • Боковая прогулка в планке
  • Планка

День 7: Отдых


Неделя- 3

Выполняйте указанные ниже упражнения в течение 60 секунд с 30-секундным отдыхом. Рекомендуется выполнять 3 подхода по 12 повторений:

1 день:

  • горные альпинисты
  • русский твист

День 2:

День 3:

День 4:

День 5:

День 6:

День 7: Отдых


неделя- 4

Выполняйте указанные ниже упражнения в течение 75 секунд с 30-секундным отдыхом. Рекомендуется начинать с 3 подходов по 15 повторений:

1 день:

  • Доски Человека-паука
  • Отжимания в боковой планке

День 2:

  • Планка с хлопками по плечу
  • Флаттер ногами

День 3:

День 4:

День 5:

День 6:

  • Боковая прогулка в планке
  • Планка

День 7: Отдых

Вывод

Ваше ядро, которое представляет собой значительную мышечную область, является центром силы вашего тела, помогает улучшить движения верхней и нижней частей тела и снижает риск травм. Удивительно для многих, что корпус также включает в себя и другие мышцы, помимо брюшного пресса. Нижняя часть спины и бедра также включены.

Мужчины и женщины с уровнем физической подготовки от начального до среднего, каждый может принять участие в этом 30-дневном соревновании по прессу.

Если ваша цель состоит в том, чтобы набрать шесть кубиков в результате выполнения этой задачи, вы должны сосредоточиться на своем питании не меньше, чем на упражнениях, чтобы добиться успеха.

Read more:  Экал-Секал бенгальской литературы: анандапатхан эссе

Помимо стандартных диетических рекомендаций, которые применимы ко всем, таких как питье большого количества воды и потребление не менее пяти порций фруктов и овощей каждый день, вам будет полезно контролировать общее потребление калорий и убедиться, что вы потребляете достаточное количество белка для поддержки роста мышц. и ремонт.

Изображение профиля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.