Apple iCloud для программного обеспечения Windows у некоторых пользователей возникают серьезные проблемы с жалобы на MacRumors форумы о поврежденных видео и изображениях от незнакомцев, появляющихся в фотобиблиотеках.

Есть несколько жалоб от клиентов, которые сталкиваются с осложнениями при айфон 13 про а также айфон 14 про модели. Видео, записанные на айфон а затем синхронизируются с ‌iCloud‌ для Windows, становятся черными с линиями сканирования, делая видео недоступными для просмотра.

Что еще более тревожно, некоторые пользователи видят странные фотографии и видео, которые им не принадлежат, и появляются в их библиотеках, когда они пытаются просмотреть эти поврежденные видео. MacRumors читатель спящий_призрак объясняет:

iCloud для Windows искажает видео, записанные на iPhone 14 pro max, что приводит к появлению черных видео с линиями сканирования. В редких случаях он вставляет кадры в видео из неизвестных источников, возможно, из других учетных записей iCloud. Мне показывали фотографии семей других людей, которых я никогда в жизни не видел, футбольных матчей и другие случайные фотографии. Очевидно, что это крайне важно и не дает мне чувствовать себя в безопасности при использовании iCloud.

Неясно, являются ли фотографии изображениями других пользователей ‌iCloud‌, но это представляется возможным. В треде пользователи видели случайные семьи, детей, футбольные матчи и другой подобный фотоконтент.

Удаление приложения ‌iCloud‌ для Windows, по-видимому, не решает проблему, поскольку она может быть на стороне сервера, и несколько человек сообщили об этом в Apple, поэтому компания может быть в курсе. Похоже, что Windows 11 и Windows 10 затронуты, и это может повлиять только на устройства с определенными настройками, такими как HDR и HEVC.

Read more:  В России атака на Кремль разжигает психоз украинских дронов

Популярные истории

Ожидается, что iOS 16.2 для iPhone будет выпущена в декабре с этими 8 новыми функциями

Apple планирует выпустить iOS 16.2 в декабре, согласно Марку Гурману из Bloomberg и отчету об обновлении, обеспечивающем поддержку 5G в Индии. Обновление пока находится в стадии бета-тестирования, и многие новые функции и изменения уже раскрыты. iOS 16.2 представляет ряд новых функций, в том числе новое приложение для белой доски Freeform от Apple, два новых виджета блокировки экрана для сна и лекарств,…

Target раскрывает планы на Черную пятницу с недельными распродажами, начиная с 20 ноября

До Черной пятницы осталась всего неделя, и сегодня Target решила поделиться кратким обзором того, что покупатели могут ожидать в Интернете и в магазинах на следующей неделе. Это включает в себя типичный ассортимент распродаж Черной пятницы, например, телевизоры и потоковые устройства, а также несколько продуктов Apple. Примечание. MacRumors является аффилированным партнером Target. Когда вы переходите по ссылке и совершаете покупку, мы можем получить небольшой…

Все предложения Apple Black Friday, которые вы можете получить прямо сейчас

Эта неделя была забита ранними скидками в Черную пятницу, и теперь, когда до праздника покупок осталось всего семь дней, мы возвращаемся ко всем лучшим распродажам, которые вы, возможно, пропустили за последние несколько дней. Как и в случае со всеми праздничными покупками, нет никаких гарантий, что более выгодные цены не появятся позже в этом сезоне, но если вы хотите сделать покупки пораньше в эти выходные, это лучшие предложения, которые вам…

Топ-5 устройств Apple, для которых просрочено обновление

Некоторым устройствам Apple уже более 18 месяцев, и с новым оборудованием, которое может принести им ценные улучшения на горизонте, большая часть которого уже существует в других устройствах, есть пять важных продуктов, которые, похоже, просрочили обновление. Хотя некоторые устройства, такие как Pro Display XDR и HomePod mini, возможно, также нуждаются в обновлении, есть как минимум пять основных устройств Apple, которые…

Read more:  Apple делает iCloud+ дороже. Сколько еще вы заплатите за подписку? – SMARTmania.cz

12 советов по экономии времени на iPhone, которые сделают вас более эффективным пользователем

Если вы хотите сократить время, которое вы тратите на выполнение определенных действий на своем iPhone, обычно есть решение, скрытое в мобильной операционной системе Apple. Вот 12 быстрых советов по iOS, которые, как только вы начнете их использовать, сделают вас намного более эффективными в долгосрочной перспективе. В этой статье предполагается, что вы используете iPhone под управлением iOS 16, но некоторые из этих советов будут работать на iPad и…

Редизайн iPhone 15 возглавляет списки пожеланий пользователей, но форм-фактор «Mini» все еще имеет своих поклонников

Пользователи по-прежнему хотят iPhone с форм-фактором «мини», но согласно опросу, проведенному SellCell, наиболее желанной функцией в линейке iPhone 15 является полный редизайн. SellCell попросила более 2500 пользователей iPhone в США собрать свои данные. Самым популярным устройством Apple, которое покупают в праздничные дни в этом году, является iPhone: 37,4% респондентов планируют купить…

Видео: аксессуары для настольных компьютеров Mac, на которые стоит обратить внимание

Время от времени видеооператор MacRumors Дэн Барбера обновляет свой стол новыми продуктами, ориентированными на Mac, которые помогают улучшить его рабочий процесс, когда он записывает и редактирует видео для сайта. Дэн только что поделился обновлением рабочего стола 2022 года на канале MacRumors на YouTube, выделив все виды новых настольных принадлежностей, которые вы, возможно, захотите проверить для своей собственной установки. Подпишитесь на канал MacRumors на YouTube…