Home » Пользователи WhatsApp могут отслеживать историю звонков в своем настольном приложении

Пользователи WhatsApp могут отслеживать историю звонков в своем настольном приложении

WhatsApp выпускает возможность отслеживать историю звонков в своем настольном приложении. Трекер WhatsApp WABetaInfo объявил о запуске дополнительной вкладки для доступа к истории звонков на боковой панели приложения в бета-версии Windows.

Это произошло после того, как платформа обмена мгновенными сообщениями представила возможность создавать опросы в бета-версии Windows, доступные в индивидуальных и групповых чатах. Пользователи могут создать опрос с помощью значка «прикрепить» на панели чата. Пользователи могут добавить до 12 вариантов в опрос.

Читайте также: Знайте, как создать опрос в WhatsApp

WABetaInfo поделился скриншотом этой функции. Вот как это будет выглядеть

«Поскольку это приложение является бета-версией, история вызовов может не сразу синхронизироваться с историей на мобильном устройстве. Звонки, сделанные из родного настольного приложения, могут не отображаться на телефоне», — говорится в отчете WABetaInfo.

Согласно отчету, пользователи могут получить доступ к этой возможности после установки бета-версии WhatsApp для обновления Windows 2.2246.4.0 из Магазина Microsoft. В ближайшие дни эта функция будет доступна большему количеству бета-тестеров.

Читайте также: Как скачать Aadhaar, PAN на WhatsApp

Read more:  Гранада - Бильбао 1:1, Гранада и Бильбао завершили матч, прерванный смертью болельщика, ничьей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.