Home » Пользователям Xbox будет проще подключиться к Discord, больше не нужны телефоны

Пользователям Xbox будет проще подключиться к Discord, больше не нужны телефоны

КОМПАС.com – Майкрософт планирует упростить пользователям консолей Xbox, которые хотят совершать голосовые вызовы (голосовой чат) из Раздор.

Благодаря обновлению, которое будет выпущено в будущем, пользователи Xbox One а также Xbox X и S гарантирует, что вам больше не нужно использовать смартфон, когда вы хотите получить доступ к функциям голосовой чат на дискорд серверах.

Позже пользователи могут сначала открыть приложение Discord через меню. приборная доска доступны на консоли Xbox. Чтобы совершать голосовые вызовы, пользователи могут напрямую присоединиться голосовой чат после выбора нужного сервера.

Также читайте: Discord выйдет на Xbox One, Xbox Series X и S

Утверждается, что это обновление может помочь пользователям Xbox, которые хотят быстро присоединиться к игре. голосовой чат. Потому что ранее пользователям Xbox нужно было сначала получить доступ к приложению Xbox или Discord через свой смартфон, чтобы иметь возможность совершать голосовые вызовы.

После внедрения этого обновления пользователям больше не нужно будет подключать учетную запись Discord на консоли Xbox к смартфону, если учетная запись была привязана впервые.

В настоящее время этой новой функцией могут пользоваться только пользователи, являющиеся участниками программы предварительной оценки Xbox, что позволяет игрокам получить ранний доступ, чтобы опробовать новые функции до того, как они станут общедоступными.

Пользователи Xbox One и Xbox X и S, скорее всего, смогут начать тестирование этой функции через Обновить который будет выпущен в ближайшие недели. Пока что Microsoft по-прежнему сосредоточена на разработке встроенной в Discord функции вызова. КомпасТекно из Грань, Среда (26.10.2022).

Также читайте: Discord запускает новые функции и может играть в игры вместе на сервере

Как сообщалось ранее, Discord впервые был выпущен на Xbox One, Xbox X и S в сентябре прошлого года. Однако на Xbox все еще есть функции Discord, которые необходимо улучшить.
Например, до сих пор пользователи консоли Xbox по-прежнему не могут получить доступ к функциям текстовый канал чтобы отправить текстовое сообщение в Discord.

Read more:  Steam раскрыл расписание распродаж и фестивалей на этот год

Не исключено, что эта возможность также будет присутствовать в следующем обновлении.


Получайте обновления Рекомендуемые Новости а также последние новости каждый день с Kompas.com. Вступаем в группу Telegram “Обновление новостей Kompas.com”, как перейти по ссылке https://t.me/kompascomupdate, то присоединяйтесь. Сначала вы должны установить приложение Telegram на свой мобильный телефон.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.