Home » Польский музей стал вирусным из-за восковых фигур Плохого Уилла и Кейт

Польский музей стал вирусным из-за восковых фигур Плохого Уилла и Кейт

«Подождите до конца» — было предложение в подписи к видео TikTok о музее восковых фигур в Польше.

Зрители, дождавшиеся финиша, увидели не очень лестные восковые фигуры принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Если восковая фигура Кейт Миддлтон просто не похожа на принцессу, то фигура принца Уильяма была просто нелестна. Лицо восковой фигуры принца, кажется, не боится сильного ветра или фена — его волосы откинуты назад, а губы широко раскрыты, демонстрируя не очень жемчужно-белые зубы.

Один пользователь TikTok написал в разделе комментариев к видео, что «Уильям и Кейт выглядели очень взволнованными», добавив к комментарию три смайлика «Лицо со слезами радости».

Видео теперь становится вирусным из-за того, что Краковский музей восковых фигур изображает как членов королевской семьи, так и других выдающихся личностей, таких как Дэвид Гетта, Майкл Джексон, Элвис и Леди Гага.

В то время как не очень точные восковые фигуры музея гуляют по социальным сетям, рецензенты достопримечательности говорят, что это часть розыгрыша.

«Это место настолько плохо, что просто великолепно. Моя семья давно так не смеялась. Вы должны посетить, чтобы увидеть, насколько ужасны восковые фигуры», — говорится в одном обзоре на Trip Advisor.

Эдвард Джан – репортер последних новостей, работающий в радиорубке Star в Торонто. Подпишитесь на него в Твиттере: @EdwardDjan1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РАЗГОВОРУ

Беседы представляют собой мнения наших читателей и подлежат Нормы поведения. Звезда не поддерживает эти мнения.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.