Home » Поль Погба выбыл из товарищеского матча с «Барселоной» из-за травмы колена

Поль Погба выбыл из товарищеского матча с «Барселоной» из-за травмы колена

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба был исключен из товарищеского матча вторника против «Барселоны» в Далласе, штат Техас, из-за травмы колена, сообщил клуб Серии А в понедельник.

«После того, как Поль Погба пожаловался на боль в правом колене, он прошел рентгенологическое обследование, которое выявило поражение латерального мениска», — говорится в заявлении клуба.

Туринский клуб до сих пор не раскрыл предполагаемое время восстановления, но добавил, что 29-летний игрок осмотрится у специалиста и пройдет курс лечения.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Криштиану Роналду встретится с Эриком Тен Хагом по поводу планов на будущее с «Манчестер Юнайтед»

«В ближайшие часы ему предстоит консультация специалиста-ортопеда. Поэтому, чтобы продолжить лечение, он не принимает участие в поездке в Даллас», — добавили в клубе.

После шести сезонов в «Манчестер Юнайтед» Погба, игрок сборной Франции, вернулся в клуб в качестве свободного агента и теперь из-за травмы может пропустить начало сезона Серии А.

Согласно сообщениям, впоследствии он захромал во время тренировки, что побудило «Ювентус» провести его медицинский осмотр. Позже было подтверждено, что у Погба было «поражение латерального мениска», а Gazzetta dello Sport претендует на звание чемпиона мира в 2018 году. Мир Обладателю кубка потребуется операция, и он пропустит два месяца.

29-летний Погба получил травму голени в апреле, когда “красные дьяволы” проиграли “Ливерпулю” со счетом 4:0, и вернулся только в субботу во время матча “Ювентус” – “Чивас” из Гвадалахары. Он также пережил травмированную кампанию за «Манчестер Юнайтед» в 2021–2022 годах.

Он пропустил несколько месяцев в Игре из-за проблем с подколенным сухожилием и икроножными мышцами, но даже после того, как он пришел в форму, его часто исключали из XI первого выбора как Оле Гуннара Сульшера, так и Ральфа Рангника.

Read more:  Лионель Месси в Пекине: полиция предупреждает о множестве афер, связанных с присутствием звезды

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Гарри Магуайр отклонил предложение присоединиться к «Барселоне» в рамках сделки по обмену: отчет

В прошлом сезоне, после истечения срока контракта, он покинул «Олд Траффорд» и перешел в «Ювентус».

Команда Массимилиано Аллегри уже отправилась в Даллас и присматривается к новому полузащитнику на этот матч. «Ювентус» пытается выпороть двух игроков, чтобы освободить место для нападающего «Пари Сен-Жермен» Леандро Паредеса.

«Ювентус» готов принять «Сассуоло» 15 августа в первом матче. Они надеются улучшить свое прежнее положение, поскольку в прошлом сезоне в Серии А «Ювентус» финишировал четвертым, отставая от победителя «Милана» на 16 очков.

Читать все Последние новости а также Последние новости здесь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.