Home » Пол Галлен против Джастина Ходжеса, время начала, текущие обновления, результаты, Майкл Зерафа против Данило Креати, боевая карта

Пол Галлен против Джастина Ходжеса, время начала, текущие обновления, результаты, Майкл Зерафа против Данило Креати, боевая карта

Пол Галлен и Джастин Ходжес обменивались словесными ударами всю неделю, но теперь пришло время паре отложить в сторону свои разногласия на ринге.

Две легенды лиги регби встретятся лицом к лицу в последнем профессиональном поединке Галлена, и это лишь один из долгожданных боев в сложенной карточке вечера среды.

Хедлайнером мероприятия станет австралийский боксер-злодей Майкл Зерафа, который попытается сделать последний шаг к блокбастеру с титулом чемпиона мира, когда сразится с Данило Креати.

Вы можете следить здесь на foxsports.com.au для всех последних обновлений от каждого боя!

Смотрите матч Галлен против Ходжеса 2 и возвращение Майкла Зерафа на ринг в прямом эфире на главном событии, доступном на Foxtel & Kayo Sports, в среду, 23 ноября, в 19:00 по восточноевропейскому времени. ЗАКАЗАТЬ СЕЙЧАС >

Gal & Hodges CLASH из-за круглой длины | 01:07

ПОТРЯСАЮЩЕЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ГАЛЛЕНА NRL STAR JUNIOR PAULO

Самоанская звезда чемпионата мира Джуниор Пауло рассказал, что он был человеком, изначально подписавшимся против Пола Галлена на сегодняшнем разрекламированном прощании – промоутеры No Limit убеждены, что он может не только победить, но и заменить уходящего в отставку тяжеловеса в качестве следующего хедлайнера австралийского кроссовера.

Приведя Самоа к финалу Кубка шока, Пауло теперь будет на ринге сегодня вечером – вместе с Латреллом Митчеллом, Коди Уокером, Сэмом Берджессом, Джозефом Суаали и множеством других звезд NRL – когда Галлен встретится с главным соперником из Квинсленда Джастином Ходжесом в своем последнем бою. .

Лучше, и вместо того, чтобы просто сидеть среди большой толпы, Пауло будет высматривать вероятных противников для возможного февральского боя.

Джуниор Пауло должен был драться с Полом Галленом. (Фото Яна Крюгера/Getty Images для RLWC)Источник: Гетти Изображений

Инфорсер Парраматты сказал, что если Галлен уйдет на пенсию, он теперь готов сразиться с любым другим игроком в NRL — и даже до начала сезона 2023 года.

Прошлое или настоящее, не имеет значения.

Опора Eels также рассказала Fox Sports Australia, что только его обязательства на чемпионате мира с Самоа исключили его из соревнований против человека, с которым он впервые столкнулся еще в 2016 году.

Несмотря на то, что в конечном итоге он проиграл свой профессиональный дебют решением судей, Пауло показал впечатляющие результаты и с тех пор повысил свой уровень, работая с такими игроками, как первый австралийский чемпион UFC Роберт Уиттакер.

Пауло добавил, что с уходом Галкена он теперь стремится занять место и заполнить образовавшуюся пустоту, стремясь бросить вызов Мэтту Лоджу, Сиосиуа Таукейахо или даже Ходжесу, если сегодня он одержит победу.

Read more:  Школьный футбол: рейтинг городской секции

«Я должен был стать последним боем Гала, а не Джастина Ходжеса», — сказал Пауло в среду днем.

«У нас все было согласовано с No Limit, но потом это не сработало с графиком Гала и моими обязательствами на чемпионате мира.

«Это позор, потому что это был бы безумный бой. Я в десять раз лучше, чем когда мы дрались, и Гэл тоже это знает».

Джуниор Пауло ранее встречался с Полом Грином. ФОТО: Крейг ГринхиллИсточник: News Corp Australia.

Тем не менее, хотя он не получит реванш с Галленом, Пауло настаивал на том, что он был бы рад драться с любым игроком в NRL или английской Суперлиге.

«За нами, парнями из NRL, стоит куча шумихи, но для меня это не имеет значения», — сказал Пауло.

«Я серьезно говорю, что буду честно драться с кем угодно.

«Если это действительно последний бой Гала, давайте посмотрим, хотят ли его остальные — Джастин Ходжес, Лодж, кто угодно.

«Я слышал, что Сиуа (Таукейахо) тоже может их бросать, это был бы еще один хороший бой с нами двумя, представляющими наше гордое островитянское наследие».

Отвечая на вопрос о прогнозе на прощание с Галленом, реквизитор NSW Origin добавил: «Ходго определенно может нокаутировать Галена сегодня вечером, на 100 процентов.

«Это не для смеха, это бокс, и люди страдают. Ходжес доказал это и однажды уже отправил его на ковер.

«И если Ходго выполнит свою работу, я буду готов и буду ждать. Я возьму его следующим, и мы начнем его за год до начала футбольного сезона».

— Ник Уолшоу

«ВАМ ПРИДЕТСЯ НАСТРОИТЬСЯ»: ДЕШЕВЫЙ ВЫСТРЕЛ ХОДЖЕСА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ГАЛЛЕНА

Ходжес зажег запал перед боем в среду вечером с Галленом, когда заявил на пресс-конференции в понедельник, что практиковал «дешевые удары».

«Я должен», — сказал он, повернувшись к Галлену и добавив: «Он должен».

«Я слышал, что он этим занимается, так почему бы и нет? Я учился у некоторых хороших соперников дома, и почему бы и нет. Если рефери не разобьет его. Вам просто нужно настроиться на среду».

Последний бой между ними был омрачен обвинениями Ходжеса в «незаконном ударе», который, по утверждению Джеффа Фенека, выиграл бы дисквалификацией, если бы остался лежать.

Однако Галлен постоянно защищался, утверждая, что удар был законным, если принимать во внимание инструкции рефери перед боем.

БОЛЬШЕ О БОКСЕ

‘ЛАСКА ПРОБИВАЕТСЯ’: Резкое нападение Ходжеса на Лодж создает блокбастер NRL

КТО ТАКОЙ СОЗДАТЕЛЬ? Познакомьтесь с истребителем пьяных сборщиков тыквы на пути Зерафа

Read more:  Олимпиада-Бывший велосипедист Мирес возглавит сборную Австралии на Играх в Париже | Могучий 790 КФГО

«Этот последний бой олицетворяет вашу карьеру» | 00:42

Он также обвинил Ходжеса в том, что он ударил его «поздно» однажды в бою, но похоже, что его соперник из Квинсленда готов снова проверить границы.

Хотя скажите это Галлену, и он, кажется, не слишком беспокоится, предполагая, что на этот раз Ходжесу предстоит гораздо более сложная задача, поскольку он больше не следует за Беном Ханнантом.

«На этот раз вы там одни», — сказал Галлен на пресс-конференции в начале этой недели.

“Чем ты планируешь заняться? Ты, должно быть, облажался. Ты не третий мужчина за это время. Ты пойдешь один, я не устану, ты не допустишь, чтобы твой 110-килограммовый передний гребец наносил весь урон сам.

«Ты будешь пиздец. Он бывает разным, и я знаю, что он бывает разным.

«БЕРЕЖНЫЙ» СОПЕРНИК НА ПУТИ МЕЧТЫ ЗЕРАФЫ О ТИТУЛЕ

В то время как Галлен и Ходжес попытаются отложить в сторону свои разногласия в среду, на кону Зерафы стоит гораздо больше.

Он надеется на бой за титул чемпиона мира с суперзвездой бокса Геннадием Головкиным, но для этого он должен сначала победить Данило Креати, которого Зерафа ранее на этой неделе назвал «бредовым».

Майкл Зерафа и Данило Креати позируют перед боем. (Фото Марка Эванса/Getty Images)Источник: Гетти Изображений

Это произошло после Креати, о ком вы можете прочитать больше здесьутверждал, что он часами смотрел кадры из предыдущих боев Зерафа и остался менее чем впечатлен.

«Я буквально знаю каждое его движение, его любимую комбинацию, что он делает, когда наносит удары по корпусу, сколько раз он моргает с момента пробуждения до момента, когда засыпает, поэтому я думаю, что он не понимает, какие проблемы он себе создает. [into]”, – сказал Креати.

«Каждый бой меня не впечатляет».

Зерафе, однако, было что сказать в ответ, заклеймив Креати «бредом» и с нетерпением ожидая возможности «заставить замолчать» своего болтливого соперника.

«Для меня я 30-4 и 30 из этих бойцов, я остановил 20 из них», — сказал Зерафа.

— Он остановил одного из них. Я взволнован и не могу дождаться, чтобы заставить его замолчать раз и навсегда».

БОЛЬШЕ О БОКСЕ

«НОКАТИРУЕТ ЕГО»: Шок Латрелла, когда звезда «Блюза» советует Галлену проиграть прощание

ВЗВЕШИВАНИЕ: Гал наносит «третий человек» в ударе Ходжеса, когда 135-килограммовый экс-зверь NRL оглушает

Зерафа в одной победе от боя с GGG | 02:29

EX-ROOSTERS STAR, RISING BUNNIES GUN ДЕЛАЮТ ДЕБЮТЫ

В другом месте, ранее ночью, все внимание будет приковано к бывшему гребцу Roosters Сио Сиуа Таукейахо, когда он дебютирует в профессиональном боксе против экс-хардмена NRL Джеймана Лоу.

Read more:  Соревнования по борьбе на западе Афганистана-Синьхуа

Лоу, на счету которого один профессиональный бой — поражение от непобежденного Джона Майлы техническим нокаутом в третьем раунде, — знает, что он аутсайдер в бою в среду.

Это не тот признак, в который он обязательно верит, особенно учитывая, что Таукейахо еще не проявил себя на ринге.

Сио Сиуа Таукейахо и Джейман Лоу встречаются лицом к лицу. (Фото Марка Эванса/Getty Images)Источник: Гетти Изображений

«Все восхваляли меня, включая мою среднюю дочь», — сказал он на пресс-конференции на этой неделе.

— Она считает, что меня убьют. Интересно, что у всех он такой большой фаворит, когда никто не видел, как он дерется, и очень немногие люди видели, как я дерусь. Давай посмотрим что происходит.

«Я знаю, что я могу сделать».

«Вы, должно быть, чертовски сами!» | 01:20

Похоже, что Таукейахо тоже знает, что он будет делать, и соответственно планировал, готовясь к тому, что Лоу выйдет жестко, но устанет по ходу боя.

«Он принесет силу, это точно», — сказал Таукейахо.

«Я почти уверен, что в этом нет никакой скорости, я обойду его и посмотрю, как мы пойдем, если нет, я закрою его во втором раунде. Я определенно хочу победить, иначе я нокаутирую его».

Поклонники NRL также увидят боксерские навыки Даниэля Сулуки-Фифиты, когда реквизит Rabbitohs выйдет на ринг, чтобы сразиться с Брайсом Джонсом в его первом профессиональном бою ранее на карте.

Тренируясь с Джонни Льюисом, который работал с королевскими особами австралийского бокса, такими как Джефф Фенек и Костя Цзю, Сулука-Фифита готов оставить свой след в качестве последнего продукта лиги, надевшего перчатки.

ВО ЧТО НАЧАЮТСЯ БОИ?

Первый бой запланирован на 16:35, а основная карта и событие с оплатой за просмотр официально начнутся около 19:00.

Галлен и Ходжес должны совершить прогулку по рингу около 9 вечера, а Зерафа и Креати вскоре после этого около 9:30 вечера, в зависимости от того, как долго продлятся предыдущие бои.

ПОЛНАЯ КАРТА БОЯ

Майкл Зерафа vs. Данило Креати — средний вес

Пол Галлен против Джастина Ходжеса II — тяжеловес

Пол Аокусо vs. Дэвид Зегарра – полутяжелый вес

Сио Сиуа Таукиахо vs. Джейман Лоу — тяжеловес

Тай Телфорд против Джоэла Тейлора — полусредний вес

Лиам Таливаа vs. Луи Марстерс — тяжеловес

Микки Пенгю против Бена Хуссейна — суперсредний вес

Шанелл Дарган — Чандни Мехра — полулегкий вес

Даниэль Сулука-Фифита против Брайса Джонса — тяжеловес

Томми Браун поб. Хорхе Капин единогласным решением судей (59-55, 60-54, 59-55) — второй полусредний вес

Дина Хоббс поб. Тайварна Кэмпбелл единогласным решением судей (49-46 x3) — суперлегкий вес

Джордж Петерсон против Гэри Филлипса завершился вничью (39–37, 37–39, 38–38) — супертяжелый вес

Следите за всеми последними обновлениями боевой карты ниже! Блог не видно? Кликните сюда!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.