Home » Помощник по административным вопросам, творческое производство — Apac — Netflix — 435279

Помощник по административным вопросам, творческое производство — Apac — Netflix — 435279

Работа на полную ставку

Бизнес Netflix в Азиатско-Тихоокеанском регионе постоянно развивается, и наши команды в регионе (расположенные в Сингапуре, Мумбаи, Сеуле, Токио и Сиднее) расширяются, чтобы поддерживать наш растущий бизнес в регионах. В связи с этим мы ищем помощника по административным вопросам в Сингапуре для поддержки директоров в отделе творческого производства. Миллионы людей во всем мире развлекаются и тронут историями, которые они узнают на Netflix. В Creative Production мы работаем вместе на платформе мирового уровня, которая дает каждому названию — независимо от языка, масштаба или происхождения — потенциал вдохновить человека или стать глобальным явлением. Наша команда процветает благодаря балансу между разными мирами: технологиями и искусством, левым полушарием и правым полушарием, творчеством и масштабом.

Успешный кандидат будет целеустремленным, активным, сообразительным, гибким и способным совмещать многочисленные и разнообразные обязанности с непоколебимым вниманием к деталям. Креативное решение проблем является обязательным, и нам нужен кто-то, кто может не только отлично выполнять свою повседневную работу, но и находить возможности сделать общую команду более организованной и эффективной. Тот, кто любопытен, демонстрирует значительную инициативу и по своей природе проявляет здравый смысл, будет наиболее успешным как в этой роли, так и в Netflix.

Конкретные обязанности включают, но не ограничиваются:
• Ведение сложных календарей для нескольких руководителей.
• Координировать поездки, как на региональном, так и на международном уровне, включая отчеты о расходах.
• Управляйте большим объемом различных внутренних совещаний, таких как все группы и крупные кросс-функциональные собрания, часто в нескольких часовых поясах (например, планирование, запрос пунктов повестки дня, управление временем, делегирование действий).
• Планирование мероприятий (командные мероприятия, такие как выездные мероприятия, и сближающие мероприятия, такие как обеды за пределами отеля). В обязанности входит поиск отелей и мест для встреч, организация питания и напитков, поддержание связи с внешними поставщиками, координация подготовительных встреч, повесток дня, презентаций и потребностей в аудиовизуальных средствах.
• Поддерживать инициативы по созданию команды в сферах адаптации, инклюзивности и многообразия, сессий вопросов и ответов и т. д.
• Поддерживать связь с нашей корпоративной рабочей группой, чтобы быть контактным лицом для планирования офисных помещений.
• Поддерживать списки рассылки, группы Google, каналы Slack и т.п. для организации Creative Production в Азиатско-Тихоокеанском регионе и служить POC для общего общения команды.
• Эта роль связана с внутренней связью и некоторыми внешними связями.

Read more:  Съемки Рождества в июле? Как голливудские забастовки повлияли на создание праздничных фильмов здесь – Nachedeu

Квалификация:

• Старший опыт работы в качестве помощника по административным или исполнительным вопросам, оказывающего поддержку нескольким руководителям в больших глобальных командах во многих часовых поясах и культурах.
• Большой опыт работы в технологической, развлекательной или другой аналогичной быстрорастущей компании.
• Необходимо свободное владение английским языком
• Сильные письменные и устные коммуникативные навыки
• Знание Google Suite
• Способность быть дискретным и сохранять конфиденциальную информацию
• Понимание того, как расставлять приоритеты и реагировать соответствующим образом на профессиональном уровне
• Интерес к развлечениям, СМИ и инновациям

Мы являемся работодателем, предоставляющим равные возможности, и приветствуем разнообразие, признавая, что разнообразие взглядов и опыта укрепляет команду. Мы подходим к многообразию и инклюзивности серьезно и вдумчиво. Мы не допускаем дискриминации по признаку расы, этнической принадлежности, религии, цвета кожи, места рождения, пола, гендерной идентичности или самовыражения, сексуальной ориентации, возраста, семейного положения, статуса военной службы или статуса инвалидности.

2023-05-31 16:22:14


1685562055
#Помощник #по #административным #вопросам #творческое #производство #Apac #Netflix

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.