Home » Попрошайничество онлайн «грязевая ванна» на TikTok, 3 матери осмотрены полицией

Попрошайничество онлайн «грязевая ванна» на TikTok, 3 матери осмотрены полицией

Джакарта

Региональная полиция Западной Нуса-Тенгара проверила состав контента. грязевая ванна с целью попрошайничества онлайн в социальных сетях TikTok. Полиция провела расследование в отношении трех человек, а именно двух женщин средних лет и владельца аккаунта.

Сообщено детикБали, актер, как известно, является жителем деревни Сетангор, округ Вест-Прая, Регентство Центрального Ломбока. Глава отдела по связям с общественностью полиции Западной Нуса-Тенгара Комбес Артанто сказал, что у владельца счета были инициалы IK и SAH.

«На основе профилирования мы обнаружили, что владелец учетной записи TikTok @intan_komalasari92 действительно является жителем деревни Сетангор, район Прайя Барат», — сказал Артанто, когда его подтвердили, в среду (18.01) вечером.

Артанто сказал, что владельцем аккаунта были муж и жена (пара). Оба они намеренно просили свои семьи или родителей пожить в грязевых ваннах на TikTok, чтобы получить подарки от зрителей.

«Итак, есть три человека, которые жили с инициалами LS женщина (49 лет), женщина IR (54 года) и женщина HRT (43 года)», — добавил Артанто.

Кроме того, Артанто заявил, что его партия все равно продолжит расследование этого дела. Позже актеры и владельцы аккаунтов будут снова допрошены в областном управлении полиции НТБ.

Подробнее на здесь.

(аж / маэ)

Read more:  H2U Technologies и Tokyo Gas заключили совместное соглашение о разработке недорогих электролизеров

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.