Home » Попытка преследования во имя прослушивания: Me Too против исполнительного продюсера Patavett

Попытка преследования во имя прослушивания: Me Too против исполнительного продюсера Patavett

Молодая актриса выдвинула обвинения против Бибина Пола, исполнительного продюсера кинотеатра «Падавет». Актриса, снимающаяся в фильмах на тамильском и телугу, рассказала о своих испытаниях на странице в Facebook под названием «Женщины против сексуальных домогательств». Я пишу это, чтобы поделиться очень плохим опытом, который у меня был с Бибином Полом, исполнительным продюсером фильма «Падавет» — заметка начинается со слов. В заметке актриса также говорит, что на самом деле Бибин Пол и Лиджу Кришна сговариваются обманывать девушек во имя кино.

Ранее девушка пожаловалась на Лиджу Кришну, режиссера фильма «Падавет». Лиджу был арестован после жалобы девушки. Молодая женщина рассказала о сексуальных домогательствах, физической и психологической эксплуатации, с которыми она столкнулась со стороны Лиджу, на странице в Facebook под названием «Женщины против сексуальных домогательств».

Полная версия заметки молодой актрисы:

Привет, я актриса, в настоящее время работаю в фильмах на тамильском и телугу. Я пишу это, чтобы поделиться очень плохим опытом, который у меня был с Бибином Полом, исполнительным продюсером фильма «Падавет».

Увидев, как мой друг Годсон кликнул мои фотографии, Бибин Пол попросил меня приехать в Маттаннур в Каннуре для прослушивания на главную роль. Я прилетел в Каннур только на это прослушивание, которое проходило в Aroma Resort. Режиссер фильма Лиджу Кришна был там вместе с Биби. Продюсеру фильма, Санни Уэйну, тоже сообщили, что он будет там, но он сказал мне, что должен уйти до моего приезда, потому что у него срочно должна быть вечеринка по случаю дня рождения. Итак, мы втроем поговорили о фильме и устроили мне прослушивание. Потом ушел и директор. Я разговаривал с Биби с 14:00.

Read more:  Привет, бабушка! Официальный тамильский трейлер | Новости тамильского кино

Поскольку мой автобус был в 9:30 вечера, около 9 вечера, я много раз просил Бибина подбросить меня, но он не подбрасывал меня, говоря, что сильный дождь и водитель не отвечает на звонки, и я пропустил этот автобус. Вместо этого он забронировал рейс на 7 утра и предложил подбросить меня любой ценой. Я почувствовал тогда, что он говорит правду.

После обеда я еще немного поговорил с ним и пошел спать. Он попросил меня оставить дверь моей спальни открытой, так как там была только одна комната и не было дополнительного туалета. Я не сомневался в этом, я крепко спал. Между тремя и тремя тридцатью утра я почувствовал одышку.

Когда я открыл глаза, он был на мне. Я закричала от страха и выбежала из коттеджа. Он вернулся и умолял меня прекратить шуметь и сказал, что больше не будет, и это был несчастный случай. После этого никто из нас не спал, и когда он попросил меня снова подбросить его утром, он сказал, что забронирует рейс в 11 утра. Аполлоний все больше и больше понимал, что его намерение было неправильным. Я настоял на том, чтобы уйти, и после моего боя у него не было другого выбора, кроме как оставить меня в аэропорту. Я проснулась до того, как он предпринял что-то плохое, и выбросила этот инцидент из головы как кошмар. Позже это переросло в отношения, в которых я отвечала только в том случае, если он писал мне.

Но через месяц я обсудил это с писателем, работающим в малаяламской индустрии, и именно тогда он сказал мне, что Адити Балан подписала контракт на этот проект как минимум 6 месяцев назад, а продюсер Санни Уэйн сказал писателю, что он никогда не получал мой профиль и ничего об этом не знал. Я все больше и больше убеждаюсь, что на самом деле Бибин Пол и Лиджу Кришна потворствуют девушкам во имя фильма. Потому что после того, как они оба много раз приезжали в Бангалор, я

Read more:  Национальный театр в прямом эфире - «Хорошо» с Дэвидом Теннантом в главной роли

Пригласили на вечеринку. Я избегал этого. Он также поинтересовался, не хочу ли я стать ассистентом режиссера в фильме «Падавет». Тогда я жестко ответил Бибу о его непрофессионализме, обмане и издевательствах над девушками таким образом.

На самом деле, после этого инцидента я перестал пытаться играть роли в фильмах на малаялам, и у меня не было никакой надежды на эту индустрию, так как у меня был другой опыт кастинга на диване. Я видел Бипина Пола только один раз. Когда мой друг прислал мне новостную статью об изнасиловании режиссера Лиджу Кришны, я почувствовал, что должен поделиться с обществом своим опытом. Через несколько дней новость исчезла. Сегодня я решил поделиться своим опытом, услышав в голосовом клипе о трагедиях и жизненных травмах жертвы сексуальных домогательств против Лиджу Кришны. Я знаю, что многие девушки прослушивались для фильмов Patavette, поэтому я надеюсь, что, поделившись моим опытом, больше девушек наберутся смелости поделиться своим плохим опытом.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.