Home » Порка Wests Tigers, попытки Canberra Raiders, основные моменты, Raiders vs Tigers, стандарт NRL, лига Fox, основные моменты, рекордное поражение

Порка Wests Tigers, попытки Canberra Raiders, основные моменты, Raiders vs Tigers, стандарт NRL, лига Fox, основные моменты, рекордное поражение

Wests Tigers были названы «жалкими» и «смущающими» после того, как они пропустили смехотворные 42 очка в одном тайме против Raiders.

Люди Рики Стюарта устроили беспорядки, зафиксировав семь попыток, в результате чего Брейт Анаста из Fox League «лишилась дара речи», в то время как зрители, как сообщается, покидали Leichhardt Oval до того, как прозвучал свисток на перерыв, согласно Лахлану МакКирди из Code Sports.

Они продолжали проигрывать 56-10 в ужасающем конце их горестного сезона.

Транслируйте каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2022 в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

ПОСЛУШАЙТЕ ПОСЛЕДНИЙ ЭПИЗОД ПОДКАСТА FOX LEAGUE СО СПЕЦИАЛЬНЫМ ГОСТЕМ СКОТТОМ САТТЛЕРОМ

«Уэстские тигры, жалкие, «Канберрские рейдеры» в огне, что я могу сказать, я почти потеряла дар речи», — сказала Анаста.

Кори Паркер из Fox League раскритиковал «тигров» за «дьявольское» выступление перед тысячами болельщиков, поддержавших слияние клубов.

Команда временного тренера Бретта Кимморли впервые в истории клуба получила деревянную ложку, одержав всего четыре победы в этом сезоне.

«Дьявольский, на их последнюю домашнюю игру, я имею в виду, что пришли болельщики, они пришли посмотреть небольшое выступление, и 42: 0 в перерыве — это абсолютно жалко», — сказал Кори Паркер из Fox League.

«Это смущает, 72-6 всего пару недель назад, последняя домашняя игра, и они появляются и подводят всех в этой майке».

Футбольный директор Тим Шинс займет пост главного тренера в течение следующих двух сезонов, а легенды клуба Бенджи Маршалл и Робби Фара станут его помощниками.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

ФИНАЛ ЖЕРЕБЬЕВКА: Акулы выиграли домашний финал, так как матчи первой недели заблокированы

Read more:  Макс Ферстаппен отвергает заказы команды Red Bull, Серхио Перес, Гран-при Сан-Паулу, Бразилия, реакция, анализ, грусть и эгоизм

‘СЕРДЦЕ И ДУША’: Отчаянный призыв Гранта к Мюнстеру пренебречь дельфинами

‘ОН УЙДЁТ’: Петухи «раз в жизни» предупреждают о появлении шокового движения

‘НИКУДА’: Великие факелы NRL зажигают звезд Бронкос, призывая к встряске

Майкл Эннис из Fox League повторил мнение своего коллеги, назвав Tigers позором для NRL.

«Не только первый тайм смущает, клуб в данный момент, в том, что они готовят в соревновании, смущает», – сказал Майкл Эннис из Fox League.

«Они не могут добраться до межсезонья достаточно быстро».

Уходя с поля в перерыве, можно услышать, как толпа Leichhardt Oval громко освистывает свою команду, а Кимморли сказал, что выступление его команды «не было стандартом NRL».

«Сообщение от Бретта Кимморли о том, что игра в первом тайме была стандартом NRL, он назвал это смущающим, верные Тигры освистали команду, когда они оторвались от Лейххардта», – сказал Джейк Дьюк из Fox League.

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

Наденьте свою любимую майку NRL и отметьте @NRL и День Джерси в Instagram, чтобы повысить осведомленность о донорстве органов! Узнать больше от нажмите здесь.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.