Home » «Порту»: Самуэль Португал («Портимоненси») уже в пути

«Порту»: Самуэль Португал («Портимоненси») уже в пути

ФК «Порту» определил Самуэля Португала как избранного, чтобы сменить Маркесина в воротах бело-голубых, и вратарь «Портимоненсе» готовится усилить национальных чемпионов, подписав контракт, действующий до 2027 года.

Переговоры продвинулись в последние часы, накануне закрытия трансферного рынка в Португалии. Соглашение должно предусматривать сумму около четырех миллионов евро.

В возрасте 28 лет Самуэль Португал отправляется на стадион «Драгау», чтобы соревноваться с Диогу Коштой, Клаудио Рамосом и молодым Франсиско Мейшедо.

Более опытный и хорошо играющий в воротах (1,88 м / 84 кг) бразилец рассматривается как достойная альтернатива воротам бело-голубых после двух сезонов высокого уровня в «Портимоненсе».

Самуэль Португал прибыл в бразильский клуб в начале 2019 года и завоевал титул в следующем году, способствуя постоянству команды в высшем дивизионе. Теперь он в одном шаге от перехода в «Порту».

Read more:  Бронкос против 49ers забивает, вынос: защита спасает расхлябанную ночь для Рассела Уилсона, поскольку Денвер сплачивает поздно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.