Home » Последние исследования показывают, какие модели автомобилей теряют свою стоимость быстрее всего – Авто в мире – Авто – TVNET

Последние исследования показывают, какие модели автомобилей теряют свою стоимость быстрее всего – Авто в мире – Авто – TVNET

Хотя некоторые премия марки класса, такие как Jaguar, Land Rover и Lexus, имеют тенденцию терять свою ценность медленнее, это не всегда так.

Много премия автомобили от производителей класса теряют свою ценность быстрее, чем их более дешевые аналоги

Как вы можете видеть на диаграмме, Chrysler, Audi и Seat входят в число производителей, чьи автомобили с годами теряют в цене больше всего. Например, максимальная амортизация нового автомобиля Chrysler в конечном итоге упадет до -96,8% (в среднем за 25 лет), в результате чего этот бренд потеряет большую часть своей ценности на рынке. На самом деле, около половины автопроизводителей в отрицательной части этого графика амортизации автомобилей являются производителями премиум-класса. Хотя потребители любят автомобили Infiniti, BMW и Volvo, их ценность со временем значительно снижается.

Для сравнения, автомобили Toyota достигают самой низкой стоимости через 19 лет, а автомобили BMW достигают самой низкой стоимости через 21 год. Но автомобили Toyota теряют около 88,7% своей стоимости, а BMW — 93,8%. Какими факторами объясняются эти различия?

«BMW и другие роскошные автомобили, как правило, имеют функции и технологические усовершенствования, которые не нравятся покупателям подержанных автомобилей. Если вы можете позволить себе новый BMW, Mercedes-Benz или Land Rover, вы, вероятно, захотите купить непревзойденную роскошь и инновации. Но те, кто ищет подержанный автомобиль, отдают предпочтение цене и стоимости обслуживания, а не всем функциям, без которых они могут обойтись. Вот почему многие покупатели находят подержанный автомобиль Toyota более привлекательным, чем BMW», — говорит М. Бузелис.

Read more:  Экс-генеральный директор Pokka оштрафован на 15 000 долларов за то, что не заявил о частичном владении другой компанией по производству напитков.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.