Home » Последние посты в Instagram звезды NRL Лиама Хэмпсона перед смертью в ночном клубе Барселоны

Последние посты в Instagram звезды NRL Лиама Хэмпсона перед смертью в ночном клубе Барселоны

Восходящий игрок лиги регби Лиам Хэмпсон описал свою жизнь как «фантастическую» в одном из своих последних постов в Instagram перед трагической смертью 24-летнего парня в ночном клубе Барселоны.

Жителя Квинсленда не видели в течение 30 часов после исчезновения во время вечеринки с группой австралийских футболистов в ночном клубе Sala Apolo около 4:30 утра во вторник в испанском городе.

Его исчезновение вызвало отчаянные мольбы о помощи и информации от игрока Gold Coast Titans Эй Джей Бримсона и дуэта Brisbane Broncos Джордана Рики и Джесси Артарса, а также его обезумевшей сестры Тиарны.

Трагический последний пост Лиама Хэмпсона в Instagram. Фото: Instagram/@hampo101Источник: Инстаграм

Игрок Redcliffe Dolphins наслаждался межсезонным отдыхом в Европе с группой друзей, включая Бримсона, Рики и Артура, и всего неделю назад он поделился снимком себя и своих товарищей, живущих на лодке в Италии.

Он был сопровожден пикантной подписью: «Моя жизнь прекрасна».

Днем позже он также опубликовал еще одну свою фотографию в Позитано на побережье Амальфи в Италии, которая позже была заполнена комментариями пользователей Instagram, отдающих дань уважения Хэмпсону после того, как новости о его смерти были подтверждены.

Ранее он опубликовал серию фотографий со своего европейского отпуска: группа наслаждается Октоберфестом в Германии, позирует на фоне каналов в Амстердаме и любуется достопримечательностями Швейцарии, прежде чем отправиться в Италию, а затем в Испанию.

Лиам Хэмпсон, изображенный в Позитано за несколько дней до его смерти. Фото: Instagram/@hampo101Источник: Прилагается

Согласно испанскому новостному изданию El Caso, полиция считает, что Хэмпсон мог погибнуть в результате случайного падения.

Испанские власти связались с консульством Австралии и семьей Хэмпсона.

Read more:  Министр экономики Германии назвал «горькой реальностью» то, что Россия не возобновит поставки газа

Сестра Хэмпсона Тиарна поделилась душераздирающей публикацией в Instagram в четверг утром, подтверждая, что она получила «самые печальные из возможных новостей».

«Мы опустошены, узнав, что Лиам попал в аварию и не выжил», — написала Тиарна.

«Мы так убиты горем. Лиам был лучшим братом, о котором я когда-либо могла просить, и он сделал меня лучше.

Лиам Хэмпсон (в центре) со своей мамой Джейми Хэмпсон (слева) и отцом Бреттом Хэмпсоном (справа) после игрыИсточник: Прилагается

«Мы не можем выразить нашу скорбь.

«Мы не можем отблагодарить мальчиков, с которыми он путешествовал, за помощь в его поисках и за то, чтобы его последние дни были лучшими в его жизни. Я буду очень скучать по тебе, Лиам.

Хэмпсон учился в средней школе штата Кибра-Парк на Золотом побережье вместе с Бримсоном, и они оба вместе играли в своей юниорской лиге регби в Tweed Seagulls.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.