Home » Последние шансы Индии почти закончились после поражения Super 4 от Ланки

Последние шансы Индии почти закончились после поражения Super 4 от Ланки

Дубай: действующие чемпионы Индии были опасно близки к вылету после поражения с шестью калитками от Шри-Ланки на этапе Super 4 Кубка Азии здесь во вторник.

В результате «Люди в синем» остались на милость других команд, чтобы получить шанс на выход в финал. Это также означало, что блестящие 72 мяча капитана сборной Индии Рохита Шармы оказались напрасными, поскольку островитяне завершили погоню со 174 мячами, оставшись без мяча.

Нуждаясь в 21 из 12 мячей, Шри-Ланка забила 14 очков после предпоследнего удара Бхувнешвара Кумара, что почти закрепило результат в их пользу.

Индия выбывает из турнира, если в среду Пакистан обыграет Афганистан.

Капитан сборной Индии Рохит Шарма (слева) и его товарищ по команде Сурьякумар Ядав совершают пробежку во время матча Супер 4 Кубка Азии против сборной Шри-Ланки на Дубайском международном стадионе для крикета в Дубае во вторник. Фото: AFP/Сурджит Ядав

<!– –>
<!–

–>

В погоне за тем, что выглядело как номинальный счет в перерыве подач, шриланкийцы блестяще стартовали с первыми Кусалом Мендисом (57 из 37 мячей) и Патумом Ниссаной (52 из 37 мячей), сделавших 91 пробежку с высокой скоростью.

Пятьдесят были на шестом месте, и оба отбивающих регулярно находили пробелы и границы с непревзойденной легкостью, оказывая огромное давление на атаку индийского боулинга, которая выглядела бестолковой на фоне позитивного подхода, принятого двумя ланкийскими отбивающими.

Однако у крутящегося ноги Юзвендры Чахала были другие идеи, поскольку он дважды нанес удар на 12-м месте, чтобы затормозить марш Шри-Ланки.

Равичандран Ашвин отправил обратно Данушку Гунатилаку (1), чтобы покинуть Шри-Ланку в затруднительном положении со счетом 110 на троих на 14-м месте.

В первом мяче следующего овера Шри-Ланка получила удар по корпусу, когда Чахал получил большую калитку Мендиса, который оказался в ловушке перед калиткой.

Но шкипер из Шри-Ланки Дасун Шанака и (33 не выбыли) и Бханука Раджапакса (25 не выбыли) остались до конца, чтобы выполнить задачу своей команды, выиграв матч, пятая калитка в партнерстве из 64 пробежек.

Read more:  Шубман Гилл и Рави Шастри будут удостоены награды BCCI Awards | Новости крикета

Ранее Рохит подавал пример своим точным ударом.

Рохит взорвался после того, как Индия проиграла две ранние калитки, забив пять четверок и четыре шестерки во время своего интересного удара. Его хорошо поддержал Сурьякумар Ядав (34 из 29 мячей) во время 97 пробежек за третью калитку.

Но увольнение Рохита вызвало спад, поскольку Индия добавила 63 пробега после 110 на троих в 13-м овере, когда вышел шкипер.

Шри-Ланка начала свою мечту, быстро выбив первого игрока KL Рахула (6) и Вирата Кохли (0) с одним проигрышем, в результате чего действующие чемпионы Индии оказались в затруднительном положении со счетом 13 на двоих в третьем овере.

Сразу после того, как он получил границу с повышенным драйвом, Рахул оказался в ловушке перед калиткой из-за того, что Махиш Тикшана, не играющий на вращении, мяч рукой во втором овере игры.

Не сумев попасть в мяч после того, как он упал в калитку, Рахул решил провести повторную проверку, но это не пошло ему на пользу, поскольку повторы показали, что мяч попал в культю ноги.

Вошел Кохли, только для того, чтобы индийская звезда вернулась в раздевалку после того, как столкнулась с четырьмя поставками за его ноль, шею и урожай от быстрого боулера левой руки Дилшана Мадушанки на Международном стадионе для крикета в Дубае.

Пытаясь забить длинный мяч через мидвикет, Кохли промахнулся, и его ближняя и средняя культи были нарушены.

Рохит, тем не менее, оставался позитивным и держал табло с хорошей скоростью, ясно давая понять свое намерение, когда он играл с Чамикой Карунаратне через широчайшую середину для границы.

Боулер с быстрым и средним боулером Асита Фернандо был введен в атаку, и Рохит разбил его, забив шесть и четыре мяча подряд, когда 14 пробежек пришлись на пятый бросок.

Read more:  Сеул | Хэллоуин | Итхэвон: Как прошла давка, унесшая жизни 151 человека в Южной Корее | МИР

Затем индийский капитан ударил Теекшану в четверть броска, помогая Индии набрать 44 очка в шести оверах в большинстве.

Затем крутящиеся ноги Ванинду Хасаранга и Карунаратне совершили пару трудных оверов, сумев сдержать дуэт Рохита и Сурьякумара Ядава.

Между тем, Рохит попал в дополнительное укрытие, когда отбил 40 очков за боулингом Хасаранги.

Сурьякумар поднял свою первую границу после того, как сыграл 12 мячей, что также было первым в Индии после периода затишья.

В следующем овере Рохит воспользовался своей передышкой и обыграл Аситу Фернандо по глубокой квадратной ноге, получив шестерку, а затем достиг своего полувека с четверкой.

Сурьякумар тоже включился в дело, ударив Мадушанку по максимуму. Затем снова настала очередь Рохита получить шестерку, когда индийский капитан танцевал по калитке, чтобы поднять Хасарангу наверх. Затем он поставил четыре, а затем еще шесть.

Однако Карунаратне уволил Рохита в следующем раунде более медленным.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.