Home » Последний твит Джули Пауэлл перед ее смертью озадачил поклонников

Последний твит Джули Пауэлл перед ее смертью озадачил поклонников

Президент Медиа-центра Пейли Пэт Митчелл (слева) и писательница Джули Пауэлл на показе фильма «Джули и Джулия» в Пейли-центре 4 августа 2009 года в Нью-Йорке.

Президент Медиа-центра Пейли Пэт Митчелл (слева) и писательница Джули Пауэлл на показе фильма «Джули и Джулия» в Пейли-центре 4 августа 2009 года в Нью-Йорке.
Фото: Астрид Ставиарз (Гетти Изображений)

Автор Джули Пауэлл, чья книга Джули и Джулия был превращен в популярный фильм 2009 года с Мерил Стрип и Эми Адамс в главных ролях, умер от остановки сердца 26 октября в возрасте 49 лет, согласно новому отчету от Газета “Нью-Йорк Таймс. Но именно последний твит Пауэлл, отправленный за день до ее смерти, привлек большое внимание в социальных сетях, поскольку фанаты пытаются разобраться в трагедии.

«Итак, я проснулся с чем-то, что буквально было черным волосатым языком. Люди, в том числе мой врач, кажется, думают, что это не имеет большого значения и скоро пройдет, но это, безусловно, отвратительно», — Пауэлл. твитнул 25 октября.

Клиника Мэйо Веб-сайт описывает черный волосатый язык как «скопление мертвых клеток кожи», которые скапливаются на языке, объясняя, что, хотя это может выглядеть тревожно, «обычно это не вызывает никаких проблем со здоровьем и обычно безболезненно».

Многие пользователи Twitter начали обсуждать Последний твит Пауэллас некоторыми предположениями о ее безвременной смерти, наряду с ее диагнозом черный волосатый язык мог быть вызван инфекцией covid-19. Другие, более склонные к конспирологическим теориям о вакцине от covid-19, пытались инсценировать смерть в результате вакцинации.

Основываясь на поиске ее твитов, выяснилось, что муж Пауэлл недавно дважды заразился covid-19 в течение всего лишь один месяц и сама Пауэлл написала в Твиттере о болезни в середине сентября.

«Решил вздремнуть, а проснулся больным, как собака. Вот как бьет ковид, я думаю. Вдруг как», — написал Пауэлл в Твиттере. десятое сентября.

Через несколько дней она поделилась еще одним твитом о том, как больно жить с COVID-19.

«Как ни странно, мой Covid ухудшается. Ужасная головная боль, кашель, вероятная лихорадка, усталость», — написал Пауэлл в Twitter. 13 сентября.

Ранее Пауэлл написала в Твиттере, что она привиты и привиты, и по 19 сентября Автор написала в твиттере, что у нее больше нет covid-19.

Многие влиятельные лица правого толка, такие как Тим Пул, ухватились за преждевременную смерть людей в новостях, чтобы предположить, что вакцина против covid-19 стала причиной смерти, а смерть Пауэлла ничем не отличался. И хотя побочные реакции на вакцину могут возникать, считается, что они крайне редки. Есть также люди, которые относятся к каждой ранней смерти в новостях в эти дни как к чему-то почти определенно вызвано covid-19. Пока это возможно, смерть Пауэлла как-то связана с covid-19, мы просто нет Любые доказательства в любом случае прямо сейчас.

В настоящее время в США в среднем регистрируется около 39 000 новых случаев каждый день. Новости БНОодно из немногих мест, где до сих пор ежедневно собираются данные по всей стране после того, как CDC прекратил предоставлять обновления.. Среднее число смертей от этой болезни за семь дней в настоящее время составляет 324 человека. В США зарегистрировано более 97 миллионов случаев заболевания covid-19 с начала пандемии, что, вероятно, является значительным занижением, поскольку случаи, обнаруженные дома, не добавляются к официальным данным. подсчет, и более 1 миллиона смертей.

Изучение последних твитов и других сообщений известных людей в социальных сетях стало обычным явлением сейчас, особенно когда эти люди умерли относительно молодыми. Например, поклонники музыканта Криса Корнелла были шокированы, когда фронтмен Soundgarden покончил с собой в возрасте 52 лет. в 2017 году, учитывая, что его последний твит не показал никаких признаков того, что он эмоционально боролся. Но это просто показывает, как мы никогда не знаем наверняка, что происходит в чьей-то голове, даже когда мы получаем исторически беспрецедентный взгляд на их жизнь через социальные сети.

Read more:  Очарование карамболы: здоровье в форме пятнадцатиконечной звезды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.