С третьей бета-версией watchOS 9.2, которая была предоставлена ​​разработчикам на ВторникApple добавила новую функцию Race Route в приложение Workout.

Программа Race Route, разработанная специально для бегунов и велосипедистов, позволяет вам соревноваться с самим собой на уже пройденном маршруте, который вы отслеживаете как бег или езду на велосипеде на открытом воздухе на Apple Watch.

Вы можете соревноваться со своим лучшим или последним результатом на любых часто проходимых маршрутах для бега на открытом воздухе, и эта функция также предлагает руководство по темпу во время сеанса, чтобы поддерживать ваш прогресс конкурентоспособным.

Функция Race Route, которая появится позже в этом году, будет совместима с моделями Apple Watch Series 4 и более поздних моделей. Предстоящий выпуск watchOS 9.2 также, вероятно, будет включать обнаружение трека, которое автоматически определяет, когда вы прибываете на беговую дорожку, и объединяет Карты Apple данные с GPS, чтобы предоставить более точную карту маршрута и более точные показатели темпа и расстояния.

В watchOS 9.2 также представлена ​​поддержка новой архитектуры домашних приложений, которая также была добавлена ​​в iOS 16.2, iPadOS 16.2 и macOS скоро появится.

Популярные истории

Apple подала коллективный иск, утверждая, что отслеживает пользователей, несмотря на гарантии конфиденциальности

Apple столкнулась с предлагаемым федеральным коллективным иском, в котором утверждается, что она записывает мобильную активность пользователей без их согласия и несмотря на гарантии конфиденциальности, что является нарушением Закона о вторжении в частную жизнь штата Калифорния, сообщает Bloomberg. В иске, поданном гражданином Нью-Йорка и владельцем iPhone 13 Эллиотом Либманом, Apple обвиняют в «совершенно ложных» заверениях в том, что пользователи контролируют какую информацию…

Лучшие ранние предложения Черной пятницы на Apple TV 4K, AirPods, iPad, MagSafe и др.

Несмотря на то, что до Черной пятницы, которая состоится 25 ноября, остается еще две недели, мы начали замечать, что на продукты Apple поступает много выгодных предложений, таких как ранние скидки в Черную пятницу, которые мы разделили на MacBook Pro и MacBook Air. В этом посте мы уделяем меньше внимания конкретному устройству, а больше — Apple в целом: скидки в преддверии праздников распространяются на Apple TV 4K, iPad, AirPods Pro, аксессуары MagSafe и многое другое. Н…

Read more:  UAW объявляет о ратификации контракта с Mack Trucks после повторного голосования и кампании шантажа

Главные новости: слухи об iPhone 15, изменения iOS 16.2 Beta 2 и многое другое

К 2022 году все начинает сворачиваться, хотя мы еще не совсем там: еще несколько элементов все еще находятся на пластине Apple, включая iOS 16.2, которая проходит бета-тестирование с некоторыми новыми функциями и настройками. Заглядывая дальше в будущее, мы ожидаем много новостей на 2023 год, поскольку iPhone 15, естественно, станет флагманом года, и мы уже слышим достойные…

Apple выпускает новую прошивку для AirPods 2, AirPods 3, AirPods Pro 1 и AirPods Max

Сегодня Apple представила новую прошивку 5B58 для AirPods 2, AirPods 3, оригинальных AirPods Pro и AirPods Max вместо прошивки 4E71, выпущенной еще в мае. Ранее на этой неделе Apple выпустила прошивку 5B58 для AirPods Pro 2. Apple не предлагает сразу доступные примечания к выпуску о том, что включено в обновленные обновления прошивки для AirPods‌, но компания …

В сети появились изображения неизданного зарядного устройства Apple Magic Charger

За последние пару недель в сети появились изображения невыпущенного аксессуара для зарядки Apple MagSafe под названием «Apple Magic Charger». Изображение через @TheBlueMister Коллекционер редких продуктов Apple и пользователь Твиттера TheBlueMister впервые поделились изображениями неизданного аксессуара в начале этого месяца. С тех пор другие коллекционеры, базирующиеся в Азии, похоже, получили в свои руки тест на проверку дизайна…

Сообщается, что новый Apple TV оснащен чипом Binned A15 с 5-ядерным процессором

Согласно веб-сайту FlatpanelsHD со ссылкой на информацию из приложения TV Info для tvOS, Apple TV 4K третьего поколения, выпущенная ранее в этом месяце, оснащена сборной версией чипа A15 Bionic с одним отключенным ядром ЦП. В обзоре утверждается, что A15 Bionic имеет пятиядерный процессор в новом Apple TV, тогда как чип имеет шестиядерный процессор в моделях iPhone 13 и iPhone 14. Несмотря на…

Read more:  Технологические новости | Huawei обновляет линейку умных часов с первоклассной золотой отделкой

Лучшие ранние предложения Черной пятницы на MacBook Pro и MacBook Air

До Черной пятницы 25 ноября осталось две недели, но, как известно, покупки в Черную пятницу — это скорее месячное мероприятие, а не один день. Из-за этого мы уже отслеживаем множество беспрецедентно низких предложений, которые вы можете получить сегодня в линейке Apple MacBook Pro и MacBook Air, и это то, на чем мы сосредоточены в этой статье. Примечание. MacRumors является аффилированным партнером некоторых…