Home » Последняя игра от создателя BioShock будет называться Judas Новостной блок

Последняя игра от создателя BioShock будет называться Judas Новостной блок

Кен Левин, отец BioShock, представил новую игру на The Game Awards в этом году, и, судя по трейлеру, Иуда во многих элементах она напоминает предыдущую игру разработчика, как по атмосфере, так и по потрясающим визуальным эффектам и игровому процессу.




А Иуда судя по тому, что мы видели, во многих аспектах он будет напоминать легендарную серию стимпанк, серию BioShock. Игра будет сюжетно-ориентированным шутером от первого лица, наш загадочный главный герой, главный герой Иуда в ловушке на космическом корабле, разваливающемся на части, чтобы выжить, нам придется объединиться с другими выжившими. Конечно, судьба сведет нас со все более и более безумными персонажами, и мы не сможем никому доверять.

А Иуда за ним стоит команда Ghost Story Games, а за проект отвечает Кен Левин, создатель System Shock 2, BioShock и BioShock Infinite. К сожалению, мы пока не можем сообщить вам конкретную дату выпуска, единственное, что известно точно, это то, что Иуда его разработка уже находится на продвинутом этапе, он разрабатывается с 2017 года, духовный преемник игр BioShock появится на консолях ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Посмотрите это видео полностью!

Read more:  ОБЗОР: AMD Ryzen 5 8600G — или, наконец, более удачный iGPU для AM5

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.