Home » Последняя фотосессия Чонгука из BTS стала притчей во языцех

Последняя фотосессия Чонгука из BTS стала притчей во языцех

” class=”lazy img-responsive” data-src=”https://www.iwmbuzz.com/wp-content/uploads/2022/08/bts-jungkooks-latest-photoshoot-is-the-talk-of- the-town-920×518.jpg” width=”920″ height=”518″ alt=”Последняя фотосессия Чонгука из BTS стала притчей во языцех” />

BTS — самая популярная корейская поп-группа в мире. В состав группы входят семь участников: Джин, Чимин, Ви, Шуга, РМ, Джей-Хоуп и Чонгук. Чонгук самый младший. Хотя Ви самый популярный среди них, Чонгук часто привлекает внимание и попадает в заголовки. И на этот раз кумир гудит в Интернете со своими фотографиями из фотоальбома.

Беспорядок, созданный «Vampire Jungkook», продолжился, поскольку предварительные фотографии Чонгука из BTS были распространены, чтобы удивить ARMY перед выпуском специальной фотосессии Me, Myself и Jung Kook «Time Difference». Шоколадный мальчик из группы часто привлекает внимание своей яркой внешностью и очаровательной личностью.

Weverse разрешил предварительную продажу нового проекта Чонгука, и запасы для него закончились за считанные минуты. Без сомнения, у айдола есть такая харизма внутри.

Итак, Weverse выпустила вторую партию акций Photo Folio, и снова они были распроданы за считанные минуты.

Восхищенные фотографии Чонгука подтолкнули к безумному увлечению предварительным бронированием фотографий Чонгука. Фотографии, опубликованные в аккаунте Bighit в Твиттере, клянутся, что эта коллекция фотографий покажет привлекательную сторону Чонгука в художественных снимках.

Однако не всем посчастливилось заранее заказать свои копии фотографий. И поэтому фанаты просят пополнения и ждут своего шанса.

Конечно, вы весело провели время, читая статью, так что расскажите нам об этом в комментариях, а чтобы быть в курсе новых новостей, подписывайтесь на IWMBuzz.com.

Read more:  Большая опера на арене Вероны

Читайте также: Чимин и Чонгук из BTS подают идеальный пример настоящей дружбы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.