Home » «После инсульта обо мне забыл Голливуд» — Corriere.it

«После инсульта обо мне забыл Голливуд» — Corriere.it

Из Симона Маркетти

Гость мероприятия Raising Our Voices, посвященного разнообразию, равенству, инклюзивности и доступности в кино, актриса рассказала о трудностях поиска работы, с которыми она столкнулась за последние 20 лет, и о проблемах, с которыми она столкнулась перед собой.

По ее собственному признанию, «в какой-то момент своей жизни я была большой кинозвездой». Затем в 2001 году она перенесла инсульт, «и мне дали 1% шанса на выживание», и с тех пор Шэрон Стоун чувствовала себя забытой Голливудом, брошенной и отброшенной в сторону, как сломанная кукла, которой больше и не нужно. «С тех пор, как я выздоровела, у меня не было работы, – не случайно призналась 65-летняя актриса, гостья мероприятия. «Raising Our Voices» от The –, посвященный будущему разнообразия, справедливости, инклюзивности и доступности в мире кино. -. Когда это случилось, я никому не хотел говорить, потому что, если с тобой что-то не так, ты вылетаешь. Что-то пошло не так со мной, так как я отсутствовал 20 лет».

На самом деле, за последние два десятилетия Стоун снялась в нескольких фильмах (таких как «Женщина-кошка», «Лавлейс», «Золотой мальчик») и сериалах (в том числе «Низкий порядок — Специальный корпус», «Лучшие дела»). , «Новый Папа»), но ни одна из этих ролей не дотянула до звездной славы «Основного инстинкта» или номинации на «Оскар» за «Казино».

«Я потерял свое место в мире работы, и необходимость часто защищать себя доставляла мне много проблем и мешала мне браться за некоторые роли. Я была самой сексуальной кинозвездой, понимаете? Как будто только принцесса Диана и я были такими знаменитыми. Она умерла, у меня был инсульт. И нас забыли», — с горечью заключила Стоун, вызвав аплодисменты публики, которые стали еще более бурными, когда актриса вспомнила о работе, которую она проделала за последние двадцать лет для Всемирной организации здравоохранения и Организации Объединенных Наций. Задачи, которые не принесут ей голливудского признания, но которые, тем не менее, позволят ей стать голосом всех неслыханных голосов. И она не могла не гордиться этим.

Read more:  «Мемфис Тони Сопрано» — веселые мемы с Джа Морант захватывают Твиттер после того, как ему грозит отстранение на неопределенный срок — Sportskeeda

6 июня 2023 г. (изменение 6 июня 2023 г. | 13:47)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.