Home » После нуля Шмидт из «Джетс» делает «хороший шаг вперед» в поражении от «Шаркс» в ОТ – Sportsnet.ca

После нуля Шмидт из «Джетс» делает «хороший шаг вперед» в поражении от «Шаркс» в ОТ – Sportsnet.ca

ВИННИПЕГ. Это один из тех случаев, когда мышечная память может пригодиться, даже если между здоровыми царапинами у Нейта Шмидта прошло довольно много времени.

Для защитника «Виннипег Джетс» известие о том, что его не будет в составе на субботний матч-реванш с «Эдмонтон Ойлерз», было не тем, чего он ожидал, и все еще тяжело переварил, несмотря на то, что у него было несколько встреч с главным тренером. Рик Боунесс о линии, которая улучшит его игру.

Быть в стороне и смотреть никому не доставляет удовольствия, но Шмидт понимает, почему было принято такое решение, и он знал, почему важно вернуться к тому, что у него хорошо получается, когда его похлопали по плечу, чтобы он оделся. Понедельник против «Сан-Хосе Шаркс».

Когда главный тренер просит больше, вам нужно найти способ дать больше, будь вы признанным ветераном или кем-то, кто пытается занять постоянное место в составе.

Шмидт сделал именно это в понедельник, забив важный гол в третьем периоде, когда «Джетс» набрали ценное очко, прежде чем уступить «Шаркс» со счетом 3: 2 в овертайме из-за гола Логана Кутюра на отрыве в 1:21 игры три на три. .

[brightcove videoID=6322054398112 playerID=JCdte3tMv height=360 width=640]

«Вы оглядываетесь на некоторые из своих прошлых событий, и вы должны убедиться, что вы вернулись и сделали хороший шаг вперед, потому что вы не можете жалеть себя из-за того, что произошло», — сказал Шмидт после утреннего проката. «Эта игра иногда бывает непостоянной. Ты всегда должен быть уверен, что готов».

Шмидт подкрепил эти слова действиями, катаясь вместе с Диланом Сэмбергом в третьей паре, взяв на себя 19 смен за 15:05 игрового времени, при этом ему засчитали четыре удара по воротам и блок-шот.

Read more:  «Игра в кальмаров»: что представляет собой сложный конкурс по мотивам сериала Netflix с одним из крупнейших денежных призов в истории телевидения

Когда Шмидт находится в своей игре, он двигает ногами и делает агрессивные, уверенные чтения. Он также участвует в нападении, будь то бросок с точки или присоединение к рашу.

[brightcove videoID=6322050961112 playerID=JCdte3tMv height=360 width=640]

Хотя Боунесс не был готов ответить на вопрос о том, был бы Шмидт в составе, если бы Кайл Капобьянко не заболел и был недоступен («Хорошая попытка», — сказал Боунесс), Шмидт был готов принять вызов. своим главным тренером.

«Ты втянулся в обсуждение вопроса «Ты собираешься играть сегодня вечером?» Теперь вам нужно найти выход из этой дискуссии», — сказал Боунесс.

Гол Шмидта был сигналом к ​​победе и был забит после ловкой передачи Николая Элерса сразу после того, как истекло время игры в большинстве.

«Вы знаете, когда дело доходит до игры в большинстве, мы всегда говорим о владении мячом, а не о позиции. Место для меня было новым, особенно в бампере», — сказал Шмидт. «Но (Блейк Уилер) и (Николай Элерс) были вокруг полустены, так что мне просто нужно найти свободное место, чтобы вы могли пойти, и просто как мужчина в этом районе. (Элерс) делает отличную игру, чтобы у меня был шанс.

«Вы даете своей команде шанс на победу за пару минут до конца игры».

Однако этот гол не стал бы победным, поскольку «Акулы» сравняли счет за 10,2 секунды до конца, оставив «Джетс» размышлять о том, что могло бы быть, если бы Джеймс Реймер, продукт Morweena, не закончил с 36 сейвами, включая замечательный правый. скейт спас Моргана Бэррона, когда ему не хватает возможности.

[brightcove videoID=6322048624112 playerID=JCdte3tMv height=360 width=640]

«Я имею в виду, что мы переиграли их. Тяжело, когда теряешь дополнительное очко в овертайме. Вы разочарованы», — сказал Боунесс, чья команда опустилась до 35-25-3 перед матчем Центрального дивизиона с Minnesota Wild в среду. «Сейчас сложно сделать хороший снимок. Мы плохо играли? Точно нет. Заслужили ли мы два очка? Ага. Но мы их не получили».

Read more:  Братья, пострадавшие от жестокого обращения, приветствуют предварительный запрос - RTE.ie

Другой гол «Джетс» был забит Нино Нидеррайтером, который продолжает хорошо вписываться в свою новую команду.

«Нино делает много вещей действительно хорошо. Мелочи, которые, возможно, не всегда отражаются (в протоколе)», — сказал Шмидт. «Приятно видеть, что он получает свое первое место. У него было много хороших моментов. Думаю, он выбил еще один из штанги и реализовал пенальти или два. Он эффективен на форчеке, крупный корпус, его невозможно сдвинуть, когда он перед сеткой.

«Он создает много хаоса, и, как защитнику, против него сложно играть, когда его широкое телосложение закрывает вас. Будь то в углу или внизу, он действительно создает много места для других парней, с которыми он играет, и для D. Он втягивает других парней в себя, что значительно облегчает нам поиск некоторых областей, которые теперь он создан своим пространством и движением своего тела. Он становился лучше с каждой игрой, в которой он был с нами».

Гол Нидеррайтера стал 200-м в его карьере, и он на одно очко меньше своего 400-го очка.

«Надеюсь, я не собираюсь останавливаться на достигнутом, я стараюсь делать все больше и больше», — сказал Нидеррайтер. «Это определенно отличная оценка, и я определенно горжусь ею, но, надеюсь, это еще не все».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.