Home » После развода: что делает Мэри-Кейт Олсен?

После развода: что делает Мэри-Кейт Олсен?

На самом деле Мэри-Кейт встречалась со стилистом еще в прошлом году. Брайан Моллой папарацци заметили, как они вместе ели. Также с Джон Купер, соучредитель и генеральный директор новостного аналитического агентства Brightwire, встречался с ней. Об их нынешнем статусе отношений ничего не известно.

Мэри-Кейт живет в Верхнем Ист-Сайде Нью-Йорка. После обескураживающего развода Саркози она провела лето в Хэмптоне, восстанавливаясь после их разрыва. Судя по всему, бывшая детская звезда сейчас стремилась сосредоточиться на своем благополучии. «У нее все отлично, и она выглядит счастливее, чем когда-либо», — сказал инсайдер актеру в то время. Развлечения сегодня вечером сказал.

Близнецы Олсен: не хотят быть в центре внимания

В прошлом году Мэри-Кейт и ее сестра-близнец Эшли дали редкое интервью, в котором рассказали о своей линии одежды и о том, почему они больше не заинтересованы в актерской карьере и предпочитают держать свою личную жизнь при себе.

«Мы прошли через это», — сказала Мэри-Кейт Олсен о своей голливудской карьере. «Но это путь, который мы выбираем, чтобы двигаться вперед в нашей жизни: не быть в центре внимания, действительно иметь что-то, что говорит само за себя». Она и Эшли оказывали на себя большое давление, и без поддержки друг друга им было бы очень одиноко.

Read more:  Салли Дайневор из Coronation Street «очень взволнована», когда дочь поделилась важным заявлением о карьере

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.