Home » После распродажи билетов фан-журнал Спрингстина закрылся.

После распродажи билетов фан-журнал Спрингстина закрылся.

НЬЮ-ЙОРК — Журнал и веб-сайт, которые обслуживали поклонников Брюса Спрингстина в течение 43 лет, закрываются, а его издатель пишет, что он разочарован дебатами о ценах на билеты на текущий тур их героя.

Backstreets было необычайно надежным изданием, которое требовало журналистской строгости в своих текстах и ​​фотографиях, но не оставляло сомнений в поклонении фанатов.

Но жалобы на высокие цены на билеты оставили людей там «удрученными, подавленными и да, разочарованными», — написал издатель Кристофер Филлипс в конце прошлой недели в сообщении, объявляющем о закрытии.

«Разочарование — обычное чувство среди хардкорных фанатов в сообществе Backstreets», — написал он. Филипс не сразу ответил на сообщения с просьбой прокомментировать.

Менеджер Спрингстина, Джон Ландау, сказал: «Нам очень жаль слышать новости о закрытии Backstreets, и мы хотим поблагодарить Криса Филлипса за его 30-летнюю самоотверженность от имени поклонников Спрингстина во всем мире. “

Когда прошлым летом билеты впервые поступили в продажу, среди некоторых поклонников Спрингстина поднялся шум, особенно из-за динамической модели ценообразования Ticketmaster, в результате которой билеты взлетали до 5000 долларов и более, когда был высокий спрос. На слушаниях в Конгрессе в прошлом месяце после фиаско по поводу обработки Ticketmaster билетов на тур Тейлор Свифт сенатор США Джон Кеннеди из Луизианы предложил крупным артистам, таким как Спрингстин и Свифт, потребовать ограничения гонораров.

Команда Спрингстина отстаивала цены как соответствующие сегодняшним ценам многих его коллег. Как и многие артисты, он говорит, что его раздражает, когда недобросовестные брокеры по продаже билетов, а не музыканты, получают выгоду от высоких наценок.

Ticketmaster заявил, что подавляющее большинство фанатов смогли купить билеты по номинальной стоимости, которая в среднем составляла 202 доллара. Тур начался 1 февраля в Тампе, штат Флорида.

Многие поклонники Спрингстина были с ним на протяжении десятилетий, ценя его корни из рабочего класса Нью-Джерси, и могут вспомнить, когда можно было достать билет на четырехчасовое энергичное шоу в рамках тура «Darkness on the Edge of Town» в 1978 году. за 7,50 долларов.

Read more:  Прибыль FedEx (FDX) за 2 квартал 2023 г.

Это уже не реальность. Спрингстин не отступил, заявив журналу Rolling Stone, что поклонники, недовольные ценой после просмотра шоу, могут вернуть свои деньги.

«Вам определенно не нравится быть мальчиком с плаката за высокие цены на билеты», — сказал он журналу, но сказал, что вы должны владеть своими решениями и делать все возможное.

Филлипс написал, что многие читатели Backstreets потеряли интерес, потому что не могут позволить себе пойти на шоу.

Он сказал, что не отказался от того, чтобы быть поклонником музыки Спрингстина, и что другие тоже не должны.

«Мы просто поняли, что не сможем провести этот тур с тем драйвом и целеустремленностью, с которыми мы непрерывно работаем с 1980 года», — написал он. «Эта решимость пришла с оживляющим ощущением того, что мы достигнем конца эпохи».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.