Home » Послы АСЕАН посещают Ирбид, обсуждают торговлю

Послы АСЕАН посещают Ирбид, обсуждают торговлю

(MENAFN- Jordan Times) АММАН. Во вторник ряд послов АСЕАН (Ассоциации государств Юго-Восточной Азии) посетили Ирбид, чтобы обсудить увеличение объема торговли и инвестиций с Королевством, сообщило иорданское информационное агентство Petra.

Посол Таиланда Супарк Пронгтура, чья страна председательствует в АСЕАН на текущей сессии, сказал, что Таиланд и страны-члены АСЕАН считают Иорданию ключевой и важной страной на различных политических, дипломатических и экономических уровнях, высоко оценивая «многообещающую инвестиционную среду» в мухафаза.

Подчеркнув стабильность и надежность инвестиционной среды Иордании, он высоко оценил усилия Торгово-промышленной палаты по упрощению инвестиционных процедур и предоставлению необходимых услуг инвесторам.

Он добавил, что хотя торговый баланс между Иорданией и АСЕАН превысил 1 млрд долларов, он не отражает «реальность» существующего экономического сотрудничества.

Посол заявил, что страны-члены АСЕАН будут поощрять взаимный туризм между двумя сторонами.

МЕНАФН21032023000028011005ID1105833317

Правовая оговорка:
MENAFN предоставляет информацию «как есть» без каких-либо гарантий. Мы не несем никакой ответственности за точность, содержание, изображения, видео, лицензии, полноту, законность или достоверность информации, содержащейся в этой статье. Если у вас есть какие-либо жалобы или проблемы с авторскими правами, связанные с этой статьей, пожалуйста, свяжитесь с указанным выше поставщиком.

Read more:  Borsa Italiana, комментарий заседания от 1 июня 2023 г.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.