Home » Посмотрите, как воссоединенная группа Киану Ривза Dogstar возвращается в Калифорнию

Посмотрите, как воссоединенная группа Киану Ривза Dogstar возвращается в Калифорнию

Киану Ривзгранж-группа собачья звезда Вчера вечером (27 мая) отыграли свой первый концерт за два десятилетия — смотрите кадры с выступления на фестивале BottleRocket ниже.

Группа выпустила два альбома, «Our Little Visionary» 1996 года и «Happy Ending» 2000 года, прежде чем объявила о своем распаде в 2002 году. Ривз играл в группе на басу, и интерес к ним рос по мере того, как его актерская карьера начинала набирать обороты.

После воссоединения прошлым летом группа недавно сообщила, что они готовятся выпустить свою первую новую музыку за 23 годаи отыграли свой первый живой сет за последние десятилетия в субботу вечером.

На шоу группа представила новую музыку вместе с песнями из «Our Little Visionary» и «Happy Ending», о чем Ривз рассказал. Рекламный щит о группе: «Это пространство, которое я люблю, и пространство, которое я пытался защитить».

Посмотрите кадры с шоу, фотографии и полный сет-лист ниже.

Выступление Dogstar на фестивале BottleRock Napa Valley 2023 на выставке Napa Valley Expo 27 мая 2023 года в Напе, Калифорния. Предоставлено: Миикка Скаффари/FilmMagic.

Киану Ривз
Киану Ривз выступает с Dogstar на фестивале BottleRock Napa Valley 2023 года в Napa Valley Expo 27 мая 2023 года в Напе, Калифорния. Предоставлено: Миикка Скаффари/FilmMagic.

Догстар играл:

«Похоть»
‘Восход’
«Как заканчивается история»
«Все переворачивается»
‘Блондинка’
‘Лили’
“Проблеск”
‘Спать’
“Мелко легко”
‘Цветы’
«Вверх»
‘Нарушение’

Обсуждая свое возвращение в недавно открытом аккаунте в Instagram, Dogstar сказал фанатам: «Спасибо всем за добрые комментарии. Мы очень рады такому отклику. Честно, не ожидал такого. Это заставляет нас хотеть играть еще больше.

Read more:  Урсуле фон дер Ляйен «нужно помолчать» о Брексите, говорит заместитель председателя Консервативной партии Ли Андерсон после того, как она призвала молодое поколение заставить Британию вернуться в ЕС

«Этим летом мы представим новую музыку, а затем несколько концертов. Как только все выяснится, мы сразу всех сообщим. Так много нужно сделать, но будьте уверены, мы работаем над этим и собрали фантастическую команду, которая нам помогает».

Они добавили: «Мы также собираемся снять музыкальное видео в поддержку нашей первой мелодии. Это все, что я могу сказать сейчас. Не могу дождаться, чтобы поделиться нашей новой музыкой со всеми. Это самая приятная и осмысленная партия песен, которую мы когда-либо делали. Еще раз спасибо за то, что вы так терпеливы с нами. У нас действительно самые лучшие, самые преданные поклонники!»

В конце прошлого года группа вернулась на живую сцену с частным шоу «для невероятных людей, которые сделали возможным наш новый альбом».


2023-05-28 08:01:39


1685262583
#Посмотрите #как #воссоединенная #группа #Киану #Ривза #Dogstar #возвращается #Калифорнию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.