Home » Посмотрите, как Кейт Бекинсейл хвастается глубоким бюстье в Париже

Посмотрите, как Кейт Бекинсейл хвастается глубоким бюстье в Париже

Натан Камаль | Опубликовано 4 часа назад

С Кейт Бекинсейл вы никогда не проиграете. Драматическая актриса, звезда боевиков и друг лис во всем мире — один из наших любимых людей, которых мы любим проверять в социальных сетях, и ей всегда есть, чем похвастаться. На некоторых новых изображениях, которые Кейт Бекинсейл разместила в своем очень активном аккаунте в Instagram, она тусуется с подругой в Городе огней. Даже более важным, чем дружба или je ne sais quoi Парижа, является то, что Кейт Бекинсейл носит очень обтягивающее черное бюстье с очень глубоким вырезом, которое демонстрирует ее невероятную фигуру в совершенстве. Убедитесь сами:

На первом снимке со съемочной площадки Кейт Бекинсейл стоит со своей подругой и художником по костюмам. Габриэлла Морпет на парижской улице. Эта самая известная достопримечательность, Эйфелева башня, освещена позади нее, хотя и немного размыта. У Кейт Бекинсейл красивое лукавое выражение лица; ее губы окрашены в бледно-красный цвет, а темные волосы собраны в небрежный пучок. На ней блестящий белый топ с пышными рукавами принцессы и глубокий вырез в очень скандальном V-образном вырезе. Этот эффект подчеркивается использованием черного бюстье от Rozie Corsets, которое, безусловно, стоит того, сколько оно стоит.

Судя по тегам на других фотографиях Кейт Бекинсейл в том же наряде, ее кольцо и жемчужные серьги любезно предоставлены ювелирной компанией David Yurman, а макияж — от Chase Aston. Последний на самом деле получает крик в подписи Кейт Бекинсейл, и он появляется на последней фотографии в наборе, развалившись на кровати с Подземный мир звезда. В подписи также есть отсылка к «супсону с Собачьего острова», что является отсылкой либо к просмотру одноименного анимационного фильма 2018 года, либо к реальному острову Корсика. Зная знаменитостей, это действительно может пойти по любому пути.

Read more:  Джастин Трюдо-жена Софи Грегуар разводится: 18 лет взлетов и падений в семейной жизни премьер-министра Канады | Мировые новости

На втором снимке во втором Кейт Бекинсейл и Габриэлла Морпат кокетливо полуобернулись от камеры, чтобы оглянуться через плечо. Позади них, кажется, много разноцветных огоньков с надписью «TRAIN FANTOME», предположительно, захватывающий поезд ужасов аттракцион в Париже. Третье — короткое зацикленное видео, в котором Кейт Бекинсейл и Габриэлла Морпат вместе делают символ сердца своими руками. Это все очень мило.

Когда Кейт Бекинсейл не тусуется в Париже (или не наряжает свою кошку в очаровательные костюмы, или отдыхает верхом на каменном льве), она наиболее известна тем, что играет главную роль во франшизе фильмов «Другой мир» в роли одетой в черный латекс вампира-убийцы Селены. Совсем недавно она снялась в триллере Paramount+. Виновная сторона и британский сериал ITV Вдова (который транслировался на международном уровне на Amazon Prime Video). Она собирается сыграть главную роль в предстоящем фильме Дочь заключенного вместе с Брайаном Коксом и Эрни Хадсоном, а также безымянной комедией о шоу-бизнесе Чарли Дэя. Наконец, она сыграет главную роль в боевике об убийце. Канарейка Блэк в ближайшем будущем.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.