Home » Посмотрите на симптомы, похожие на грипп, список из 6 заболеваний, которые имеют симптомы гриппа

Посмотрите на симптомы, похожие на грипп, список из 6 заболеваний, которые имеют симптомы гриппа

TEMPO.CO, ДжакартаМногие другие заболевания, вызывающие подобную боль симптомы гриппа, включая новый вирус Короны, унесший тысячи жизней. Хотя симптомы, по мнению большинства людей, нормальны, лихорадка, кашель, утомляемость, боль в горле, насморк и чихание являются обычным явлением.

6 видов боли, похожих на симптомы гриппа

Это затрудняет людям различие между такими заболеваниями, как грипп и грипп.

Простуда и грипп на участке времена Индии как правило, происходят в одно и то же время года и имеют много перекрывающихся симптомов, таких как боль в горле и заложенность носа. Обычно при простуде симптом за симптомом развивается постепенно в течение нескольких дней, тогда как грипп вызывает высокую температуру, кашель, мышечные боли и сильную вялость в течение 24–48 часов.

Острый бронхит не имеет таких симптомов, как простуда и грипп, но также вызывается многими из тех же вирусов. Главное отличие в том, что бронхит не сопровождается высокой температурой. Симптомы бронхита сосредоточены в груди и горле, а не в боли во всем теле, которая характерна для гриппа.

Запуск из здоровьереспираторно-синцитиальный вирус (RSV) несет симптомы, которые часто ошибочно принимают за грипп или простуду.

Также читайте: Как отличить простуду от аллергии

Это распространенный респираторный вирус, который обычно вызывает легкие симптомы, такие как насморк, и пациенты выздоравливают в течение 1 или двух недель. Однако это заболевание может быть серьезным, когда речь идет о младенцах и пожилых людях.

грипп и больное горло имеет много симптомов, но есть два симптома, которых нет при воспалении, а именно кашель и заложенность носа. Стрептококковая ангина также вызывает опухание лимфатических узлов, опухание миндалин, небольшие красные пятна на нёбе или белые пятна в горле.

Read more:  Исследование раскрывает иммунные характеристики людей с длительным COVID-19

Люди с гриппом могут выздороветь и примерно через неделю у них появится пневмония. Это может быть вызвано самим вирусом гриппа или коинфекцией вирусом гриппа и бактериями, лихорадка при пневмонии может быть низкой или высокой. Часто при этом отсутствует аппетит и отмечаются небольшие ломоты в теле.

Как и пневмония, менингит может быть вызван вирусной или бактериальной инфекцией. Вирусный менингит протекает легче, но симптомы обоих очень похожи на симптомы гриппа; головная боль, лихорадка и усталость. Вирусный менингит, такой как грипп, проходит сам по себе, в отличие от бактериального менингита, который может вызвать повреждение головного мозга и даже смерть, если его не лечить немедленно.

ОСНОВНЫЕ БАЛКИ
Также читайте: Чувствуешь Грега? Следуйте рекомендациям доктора RSA UGM

Всегда обновляйте последнюю информацию. Смотрите последние новости и избранные новости на Telegram-канале Tempo.co Update. Нажмите https://t.me/tempodotcoupdate, чтобы присоединиться.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.