Home » Посмотрите… реакцию иракской учительницы на своего ученика после того, как он заплакал перед доской, потому что не мог писать

Посмотрите… реакцию иракской учительницы на своего ученика после того, как он заплакал перед доской, потому что не мог писать

Газета «Аль-Марсад»: видеоклип, распространенный в социальных сетях, показывает, какого терпения и настойчивости могут добиться учителя со своими учениками.

На видео был показан иракский ребенок в школе, который плакал, стоя перед доской, потому что он плохо писал то, о чем его спрашивал учитель, говоря: «Что со мной не так, ей-богу, что со мной не так, Так что учитель отвечает: «Ей-богу, ты знаешь, что ты хорош».

На видео запечатлен сам ребенок, улыбающийся в своем классе после того, как научился писать, когда его учитель попросил его открыть тетрадь и написать определенное число, поэтому он подчинился, улыбаясь. После его успеха учитель попросил одноклассников поаплодировать ему.

Пионеры сайтов общения, передавшие видео, высоко оценили этого педагога, чье терпение и настойчивость привели к развитию учебных способностей ребенка и поддержке его уверенности в себе.

Read more:  Прогноз осадков от нормы до нормы ниже нормы для юго-западного муссона в Южной Азии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.