Home » ПОСМОТРИТЕ СЕГОДНЯ Университет vs. Sport Boys LIVE: см. ЦЕЛЬ ПЕРУ Лига 1 Betsson

ПОСМОТРИТЕ СЕГОДНЯ Университет vs. Sport Boys LIVE: см. ЦЕЛЬ ПЕРУ Лига 1 Betsson

Университет против. Спортивные мальчики Они встретятся друг с другом в это воскресенье, 11 сентября, на стадионе имени Ивана Элиаса Морено в Вилья-Эль-Сальвадор. Матч соответствует одиннадцатому дню заключительного турнира Лига 1 Бетсон 2022 и будет играться с 15:45 (по перуанскому времени).

Передача достигнет национального уровня через 89,7 FM Новости РПП а по телевизору за этим можно следить ГОЛЬПЕРУ. Все подробности встречи вы найдете на сайте RPP.pe.

«U» хочет воспользоваться победой в Классике как топливом, чтобы закрепиться в борьбе за Закрытие турнира. Кремы все еще находятся на втором этапе команд, которые соревнуются за участие в конкурсе, однако в этот день может быть завершен еще один важный этап.

Связи между Альянсой Лимой и Альянсой Атлетико открывают благоприятную перспективу для «U» подняться по позициям; Кроме того, померяться силами будут два прямых соперника, такие как Кристал и Сьенсиано. Победа кремовых сократит разрыв. К этому добавляется, что в накопленном счете у него есть возможность занять шестое место, более удобное место для борьбы за южноамериканца.

Но главное препятствие Университет в сезоне была его регулярность. В этой кампании Betsson Лиги 1 меренги не выигрывали три раза подряд. После победы над Ayacucho FC и Alianza Lima у них есть возможность побить этот рекорд, но тренер Карлос Компаньуччи не будет иметь Александр Суккаравтор голов в последних четырех играх.

Тренер пробовал варианты замены «девятки», исключенной в «Классике». Гильермо Лариос, Энди Поло, Родриго Вилка и Тьяго Канторо они репетировали в положении, но у первого из них был бы первый вариант.

противник Спортивные мальчики, которые прибывают на дуэль после того, как сравняли на высоте Аякучо с «лисами». До этого он обыграл ADT. Таким образом, «Ла Мизилера» далека от зоны вылета, хотя до выхода на международный уровень к 2023 году ей тоже далеко.

«Спорт Бойз» спасли ничью против «Ю» в «Апертуре», когда они встретились на «Монументале», благодаря голу Джостин Аларконигрок, входящий в отборочный список сборной Перу.

Read more:  Олимпик де Марсель и Димитри Пайе, все кончено

Университет против. Sport Boys: возможные составы на матч Лиги 1

Спортивные мальчики: Патрик Альварес; Эдуардо Урибе, Родриго Куба, Кристиан Флорес, Хосе Боливар; Луис Рамирес, Тарек Карранса, Лучано Ньето; Хесус Чавес, Жостин Аларкон, Мауро Гевгеозян.

Университет: Хосе Карвалло; Альдо Корсо, Леонардо Ругель, Нелиньо Куина, Нельсон Кабанильяс; Хорхе Мурругарра, Джордан Гивин, Энди Поло, Пьеро Киспе, Альберто Кинтеро; Уильям Лариос.

НАШИ ПОДКАсты

Каковы наиболее распространенные предменструальные симптомы?

Предменструальные симптомы, в том числе физические и аффективные симптомы, затрагивают большую часть женщин во всем мире. Данные о предменструальных симптомах во всех странах и возрастных группах ограничены. Доктор Элмер Уэрта дает более подробную информацию об этом.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.