Home » Похищенный младенец из Огайо найден живым, сообщает полиция

Похищенный младенец из Огайо найден живым, сообщает полиция

ЦИНЦИННАТИ (WXIX) – Похищенный пятимесячный младенец из Огайо Кейсон Томас был найден живым, согласно Полиция Колумбуса.

Кейсон, пропавший без вести с вечера понедельника, был найден в четверг возле Papa John’s в Индианаполисе, сообщили в департаменте около 19:30.

Его нашли всего через несколько часов после того, как полицейское управление Колумбуса объявило, что его предполагаемый похититель, 24-летняя Нала Тамико Джексон, арестована в Индианаполисе.

Полиция пояснила, что 5-месячный ребенок был найден в Honda Accord 2010 года выпуска, которую Джексон якобы украл.

Полиция добавила, что Кейсон находится в добром здравии и направляется в больницу для проверки.

По данным полиции, Джексону предъявлены обвинения в похищении.

«Мы благодарны общественности за помощь в этом расследовании, а также за неустанную работу наших офицеров и наших многочисленных партнерских агентств», — заявила начальник полиции Колумбуса Элейн Брайант. «Они никогда не останавливались, никогда не теряли надежды и не успокоились, пока не был найден Кейсон. Мы безмерно благодарны за их неустанную самоотверженность.

Янтарное предупреждение было впервые выпущено рано утром во вторник для 5-месячных близнецов Кейсона и Кьяира Томасов. Kyair был найден невредимым в международном аэропорту Дейтона рано утром во вторник.

Кейсон и Кьяир находились в машине своей матери, когда она остановилась около 9:45 вечера в понедельник в Donatos Pizza в Колумбусе, чтобы забрать заказ DoorDash, как ранее сказал шеф Брайант.

Read more:  Мобильность: такие ценные данные

Сотрудники сказали, что бездомная женщина, позже идентифицированная как Джексон, была внутри пиццерии, но вышла, как только мать вошла внутрь, сказал начальник.

В 21:45 шеф Брайант сказал, что в полицию позвонили и заявили, что кто-то угнал машину с двумя детьми внутри у Donatos.

По ее словам, сотрудники полиции прибыли на место в течение семи минут.

По словам начальника, в течение полутора часов после получения звонка офицеры обыскали ранее известные адреса Джексона и трех лагерей для бездомных.

Эти поиски оказались безрезультатными, поскольку ни Кейсон, ни Кьяир, ни Джексон не были найдены.

По словам начальника Брайанта, сержант полиции Колумбуса потребовал, чтобы дорожный патруль штата Огайо выпустил желтую тревогу по всему штату в 23:45.

Прошло двадцать минут, а Amber Alert до сих пор не поступило, сказала она во время пресс-конференции.

Янтарное оповещение было отправлено только в 1:37.

Шеф Брайант сказал, что «произошла потеря связи с исполнительным уровнем», в результате чего предупреждение не было выпущено раньше. Она сказала, что «упущение» изучается.

Спустя почти три часа после того, как было выпущено предупреждение Amber Alert, власти получили звонок о том, что один из младенцев, Кьяир, был найден на стоянке международного аэропорта Дейтона.

Брайант сказал, что Кьяр в порядке и в безопасности.

Видите орфографическую или грамматическую ошибку в нашем рассказе? Пожалуйста, указывайте название, когда вы кликните сюда сообщить об этом.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.