Home » Поцелуй Брэда Питта Даже несмотря на то, что его нет в сценарии «Вавилон», Марго Робби: Когда еще?

Поцелуй Брэда Питта Даже несмотря на то, что его нет в сценарии «Вавилон», Марго Робби: Когда еще?

Джакарта

В кадре из комедийно-драматического фильма «Вавилон» можно увидеть сцену страстного поцелуя Брэда Питта и Марго Робби. Действия двоих из них также вызвали бурю негодования в социальных сетях, особенно после того, как выяснилось, что этой сцены вообще не было в сценарии.

В интервью E! Новости, Марго также показал это. Он признался, что это была чистая импровизация, которую он делал как актриса.

«Этого не было в сценарии. Но я подумал, когда еще у меня будет шанс поцеловать Брэда Питта? (Так что) я тоже должен это сделать», — сказал он, смеясь.

Сцена поцелуя ранее обсуждалась с режиссером Дэмиеном Шазелем. Он убедил Дэмиена, что должна быть такая сцена, чтобы показать связь между двумя персонажами, но режиссер, очевидно, знал его истинные намерения.

«Я сказал: «Дэмиен, я думаю, что Нелли (персонаж Марго Робби) должна подойти и поцеловать Джека (Брэда Питта)». И Дэмиен сказал: «Да, она могла бы… Подожди. Ты просто хочешь поцеловать Брэда Питта». Поэтому я сказал: «О, просто подайте на меня в суд. Это возможность, которая больше никогда не представится». И он также согласился, сказав: «Это хорошо для твоего персонажа», — объяснил он.

Мало того, в процессе съемок им двоим действительно удалось осуществить сцену поцелуя в одном кадре. Но Дэмиен решил повторить это, чтобы осчастливить звезду Барби.

В этом фильме не только у Брэда Питта есть сцена поцелуя с Марго Робби. Актриса также пошутила, что многие другие звезды сделали это вместе с ней.

Кадры Марго Робби и Диего Кальвы в Вавилоне. Фото: Док. Св.

«Я хочу добавить, что Нелли целовалась с пятнадцатью людьми в этом фильме. Я также целовался с Кэтрин (Уотерстон), но я не знаю, было ли это включено (в фильм) или нет», — сказал он.

Read more:  карикатурист нарисовал «Дилана Дога», «Наполеона» и «Яна Дикса» - Corriere.it

Тем временем у Брэда Питта также было время оставить отзыв, связанный со сценой поцелуя. Он признался, что во время работы с Марго Робби это был фильм, в котором он блистал больше всего и так старался.

«Мы вместе снялись в трех фильмах, и это первый раз, когда у нас была (интимная) сцена… Поверьте мне, это была самая вежливая вещь, которую он здесь сделал. Он был очень страстным в этом фильме. Я никогда не видел», — заключил Брэд Питт.

«Вавилон» рассказывает историю жизни голливудских звезд в 1920-е годы и выходит в эфир с 23 декабря в США. Между тем, для глобального вещания он начнется 6 января.

Смотреть Обзор за 2022 год: постпандемические технологические разработки

[Gambas:Video 20detik]

(есть / есть)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.