Home » почему Ирландия так впечатляет перед чемпионатом мира

почему Ирландия так впечатляет перед чемпионатом мира

Радость ирландцев на стадионе Авива в Дублине. КЛОДО КИЛКОЙН / ПАНОРАМНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ

Выиграв четвертый турнир Большого шлема в своей истории, XV Clover прибудет на чемпионат мира в любимом костюме. Соревнование, которое никогда не удавалось до сих пор.

День Святого Патрика хорошо отмечается ирландцами во всем мире. Мак Хансен, вингер XV Clover австралийского происхождения, объявил о цвете. “Что мы будем делать? Пей, пей, пей, пей… Нет, мы будем наслаждаться этим, встречаться со сторонниками и разделять с ними эти моменты. Это просто потрясающе, сейчас трудно подобрать слова. Это сумасшедшее чувство. Это просто такая атмосфера, это безумие. Это то, чего я никогда раньше не видел, это потрясающе. Это показывает, насколько сильно Ирландия поддерживает нас, и нам это нравится».

За полгода до чемпионата мира по футболу во Франции группа Джонатана Секстона — ныне лучшего режиссера в истории Турнира шести наций (564 балла) — послала сильный сигнал всей планете регби. Достигнув четвертого шлема в своей истории после турниров 1948, 2009 и 2018 годов. Первый дома за 75 лет, после двух побед, одержанных с тех пор в Кардиффе в 2009 году и в Лондоне…

Эта статья только для подписчиков. Вам осталось открыть 83%.

Хотите узнать больше?

Немедленно разблокируйте все предметы. Без помолвки.

Уже подписались? Авторизоваться

Read more:  Почему открытие Храма Рама Моди в Индии вызывает споры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.