Home » Почему отборщики оправданы, не выбрав Сарфараза Хана для тестов в Австралии

Почему отборщики оправданы, не выбрав Сарфараза Хана для тестов в Австралии

Несмотря на всю свою яркость, Притхви Шоу может немного ошибаться в тестовом крикете из-за очевидных недостатков в его технике. Как только это стало совершенно ясно, поскольку Шоу выглядел довольно неудобно на фоне движущегося мяча в турах по Новой Зеландии и Австралии, Гилл получил свою возможность и сразу же добился успеха.

Но даже в случае Гилла то, как он расставляет мячи, и его склонность оставаться рядом с линией мяча означали, что он будет гораздо более успешным в среднем порядке, чем на вершине в крикете с красным мячом.

К сожалению, по целому ряду причин: Маянк Агарвал получил сотрясение мозга после удара вышибалой по голове во время тренировки, а затем потерял форму, Рохит Шарма неоднократно травмировался, а К.Л. Рахул находился вне игры. , Индия не смогла прослушать Гилла в среднем порядке.

Но будьте уверены, он находится в отряде для тестовой серии против Австралии как в качестве резервного новичка, так и в качестве запасного бэттера среднего уровня. Несмотря на его горячую форму в крикете с белым мячом, трудно увидеть, как он начинает с К.Л. Рахула, назначенного вице-капитаном, что также показывает ценность последнего в оценке руководства команды.

Это выбор левого поля, но команда также рассматривает Рахула как вариант сохранения калитки, чтобы освободить еще один слот для ватина в среднем порядке в отсутствие Ришаба Панта, чтобы они могли поместиться в кого-то вроде Сурьякумара Ядава.

Read more:  Индия против Новой Зеландии Дождь помогает индийской команде по крикету вырвать серию T20 против черных шапок | IND vs NZ: дождь спасен; Брошенный 3-й Т20; серия для Индии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.