Home » Почему посредственная гонка Mets с Braves только начинается

Почему посредственная гонка Mets с Braves только начинается

Клуб 30-30 считался эталоном индивидуальной статистики в Высшей бейсбольной лиге на протяжении десятилетий, подчеркивая сочетание инструментов силы и скорости, даже несмотря на то, что это становится все более редким подвигом, поскольку всего пять игроков зарегистрировали 30 хоум-ранов и 30 украденных. баз в том же сезоне за последнее десятилетие.

Конечно, 30-30 имеет совершенно иное значение в командном контексте, и это посредственный рекорд Мец, направляющийся в ключевой дивизионный поединок против соперника Брейвс, который начнется во вторник вечером в Атланте.

Очевидно, клуб Бака Шоуолтера необходимо избежать несоответствия это подчеркнуло первые два месяца регулярного сезона, особенно учитывая высокие ожидания, вызванные зимними тратами владельца Стива Коэна.

Почтовый обозреватель Джоэл Шерман обычно сделал все необходимые выводы в диагностике того, как команда с самой высокой платежной ведомостью в истории могла демонстрировать столько дыр и бородавок, с несогласованностью состава во главе списка.


Старлинг Марте является частью непостоянного состава Mets, который занимает 22-е место в бейсболе по количеству пробежек за игру и OPS.
Кори Сипкин для NY Post

И ясно, шорт-стоп Франсиско Линдор за 341 миллион долларов. выход из длительного заноса — он набрал больше хлопот в Citi Field во время зачистки «Блю Джейс» на выходных — в этом отношении возможная необходимость.

Многое должно измениться, но после того, как их набор из трех игр в Атланте завершится в четверг — за исключением дождей, то есть с прогнозом ненастной погоды — у Мец по-прежнему останется 99 игр.

Это оставляет им широкие возможности отбарабанить длинный победный отрезок или два, чтобы наверстать упущенное на первом месте Braves в гонке NL East.

«Бравс» (35–24) опережают «Мец» на 5 1/2 игры, а «Марлинз» также стоят между ними со счетом 33–28 после победы над «Роялс» в понедельник вечером в Майами.

Read more:  Кейтлин Кларк — «единственная причина» роста женских баскетбольных рейтингов: Дон Стейли

Рональд Акунья-младший из команды Braves празднует хоумран.
Рональд Акунья-младший помог «Брейвс» выйти в лидеры на Востоке NL.
Гетти Изображений

В 2023 году между командами было сыграно всего три игры, а это означает, что матч во вторник вечером между Карлосом Карраско и Брайсом Элдером знаменует собой первую из их последних 10 личных встреч. Соперники по дивизиону сократили сезонную серию из 19 игр до 13 игр в соответствии с более сбалансированным расписанием MLB в этом сезоне.

Упустив в прошлом сезоне двузначный отрыв в дивизионе от «Атланты», «Метс» уступили «Падрес» в серии до трех побед.

В октябре этого года они предпочли бы избежать этого пути, хотя «Филлис» ушли с третьего места в NL East (с отметкой 87–75 в регулярном сезоне) и заняли третье место в плей-офф, выйдя на Мировую серию прошлой осенью.

Mets в настоящее время отстают на две игры от Brewers в финальной позиции с подстановочными знаками, при этом каждая из восьми команд позади них в иерархии NL ниже 0,500, а Giants отстают на пол-игры с рекордом 29-30.


Карлос Карраско выступает за Мец.
Карлос Карраско получает мяч во вторник вечером против Брайса Элдера из «Брэйвс» в первом матче серии из трех игр в Атланте.
Роберт Сабо для NY Post

Для справки, за всю свою историю «Метс» может похвастаться тремя игроками 30-30: Ховардом Джонсоном (трижды), Дэррилом Строберри и Дэвидом Райтом, который сделал это в последний раз в 2007 году.

Команда 30-30 — это не то, что имела в виду организация, когда составляла этот состав прошлой зимой.

Сегодняшняя последняя страница


Задняя обложка New York Post от 6 июня 2023 г.
Нью-Йорк Пост

Читать далее:

ВАККАРО: Энтони Вольпе из «Янкиз» имеет над ним тень, с которой Дереку Джетеру не нужно было иметь дело

🏈 СЕРБИ: ДеАндре Хопкинс не подходит для того, что нынешним гигантам нужно сделать следующим шагом

🏒 Патрик Рой не кандидат на пост нового тренера «Рейнджерс», так как остаются два лидера

Read more:  «Кэпиталз» и «Уизардс» останутся в Вашингтоне после того, как сделка по арене в Вирджинии развалится

🏀 Взгляд изнутри на двухмесячный капитальный ремонт Рика Питино в Сент-Джонсе


📱 Присоединяйтесь к разговору текстовых сообщений Inside St. John чтобы быть в курсе всей закулисной шумихи вокруг «Красной бури» Рика Питино и получить ответы на свои вопросы о Джонни от репортера Зака ​​Бразиллера.


99 проблем?

Результат «Янкиз» со счетом 4:2 в поездке с двумя городами на запад подтолкнул их к лучшим в сезоне 11 играм выше 0,500.

У них есть шанс увеличить это число тремя играми на стадионе, начиная с вечера вторника, против «Уайт Сокс», которые борются со счетом 26-35 даже после трехматчевого размаха «тигров» на выходных.


Аарон Джадж получает пятерки в землянке «Янкиз» после хоумрана.
Аарон Джадж, возможно, сломал палец на ноге, что, вероятно, потребует пребывания в IL.
АП

Но это уж точно может зависеть от доступности их лучшего игрока.

«Янкиз», которые затем заменят «Сокс» и сыграют шесть из следующих восьми против «Бостона», на выходных в Лос-Анджелесе укрепили середину своего состава благодаря возвращению Джанкарло Стэнтона и Джоша Дональдсона из травмированного списка — только для того, чтобы увидеть MVP AL Аарон Джадж был вынужден пропустить воскресную победу над «Доджерс» из-за проблемы с пальцем ноги.

№ 99 был ранен когда он врезался в дальнюю стену, делая впечатляющий тренер накануне, и он не исключил, что будет работать в IL за день до прохождения дополнительных тестов в понедельник.

Дворецкий сказал, что…

«Хит» изображали из себя дерзких и неустрашимых на протяжении всего пути к плей-офф, и лидер на корте Джимми Батлер прекрасно подытожил этот менталитет после того, как его команда выиграла сплит в первых двух выездных играх финала НБА против «Наггетс» с Решающая победа воскресного вечера в Денвере.


Джимми Батлера охраняет Джамал Мюррей во время победы «Хит» над «Наггетс» во второй игре финала НБА 2023 года.
У Джимми Батлера было отличное объяснение того, что позволило «Хит» сравнять счет в финале НБА со счетом 1: 1, поскольку серия переносится в Майами на третью игру в среду.
NBAE через Getty Images

Прежде чем они отправились домой на выходной в Майами в преддверии третьей игры в среду вечером в Kaseya Center, Батлер сказал об упорстве команды, пытающейся стать первым посевным номером 8 в истории лиги, выигравшим чемпионат. :

Read more:  https://www.youtube.com/watch%3Fv%3D94K_190kYho

«Я просто думаю, что никто не заботится о нашей команде. Мы не беспокоимся о том, что кто-то думает. Мы настолько сосредоточены на том, что у нас хорошо получается, и на том, кто мы как группа, что в конце концов возвращаемся к этому.

«Делайте или промахивайтесь, мы будем теми, кто мы есть, потому что мы не беспокоимся ни о ком другом. Так было весь год, и это не изменится.

— Вот что я думаю. Я думаю, что это фактор «мне наплевать».

2023-06-06 11:40:00


1686055743
#Почему #посредственная #гонка #Mets #Braves #только #начинается

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.