Home » Почему премьер-министр Моди не выступил на митинге в Раджастане

Почему премьер-министр Моди не выступил на митинге в Раджастане

<!–

–>

Премьер-министр Моди пропустил публичное собрание в Сирохи в Раджаштане после того, как опоздал на место в пятницу.

Джайпур:

Премьер-министр Нарендра Моди в пятницу не выступал на митинге в районе Абу-Роуд в Раджастхане Сирохи, так как он прибыл на место поздно и сказал, что должен соблюдать правила и нормы громкоговорителей.

Он извинился перед слетом за то, что не смог выступить и пообещал, что еще раз приедет в Сирохи.

«Я опоздал. Сейчас 10 часов вечера. Моя совесть говорит, что я должен следовать правилам и нормам. Поэтому я извиняюсь перед вами», — сказал премьер-министр Моди, говоря без микрофона и громкоговорителя.

«Но я хочу пообещать вам, что приеду сюда снова и с лихвой отплачу за любовь и привязанность, которые вы мне подарили», — сказал он.

Затем премьер-министр Моди скандировал лозунг «Бхарат Мата ки Джай», который люди повторяли.

Ранее премьер-министра Моди приветствовали президент БДП штата Сатиш Пуния, бывший премьер-министр Васундхара Радже, министр Союза Гаджендра Сингх Шехават, лидер оппозиции в Ассамблее штата Гулаб Чанд Катариа и его заместитель Раджендра Ратор.

По словам партийных источников, для участия в митинге были мобилизованы партийные работники из таких районов, как Сирохи, Дунгарпур, Бансвара, Читторгарх, Пратапгарх, Бансвара, Пали, Удайпур и близлежащих районов, охватывающих около 40 избирательных округов.

Митинг был запланирован, чтобы подать сообщение и поднять боевой дух партийных работников в южном Раджастане, который граничит с Гуджаратом.

Выборы в Ассамблею в управляемом Конгрессом Раджастане также должны состояться в конце следующего года. Премьер-министр Нарендра Моди добрался до Абу-роуд после молитвы в храме Амбаджи в районе Банасканта в Гуджарате. Он посетил храм после выступления на митинге в городе.

Read more:  Anies, JK, SBY и Paloh Semeja на детской свадьбе председателя совета PKS Syuro

(За исключением заголовка, эта история не редактировалась сотрудниками NDTV и публикуется из синдицированного канала.)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.